RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Открыт прием заявок на «Бизон-Трек-Шоу»

Открыт прием заявок на «Бизон-Трек-Шоу»

Начат прием заявок на участие в гонках на тракторах. Об этом сообщает оргкомитет «Бизон-Трек-Шоу», добавляя, что c информацией о регламенте соревнований, техническом оснащении тракторов и форме подачи заявки на участие можно познакомиться на официальной странице в Интернете.

Напомним, Х Международные гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» пройдут в в Ростове-на-Дону 20 мая 2012 года. На этот раз гонки будут посвящены еще и юбилею Ростовской области. В связи с этим оргкомитет получил финансовую поддержку государства – из областного бюджета на подготовку выделяется три миллиона рублей. Кроме того, ожидается присутствие глав других регионов России.

Сами гонки пройдут под стандартным девизом – еще больше экстрима, еще больше зрелищ. Гоночная трасса станет значительно сложнее. Появятся трамплины, еще более крутые спуски и подъемы, рискованные скоростные участки. Каждый тракторист будет застрахован на один миллион рублей.

Призовой фонд также станет более значительным. Теперь трое лучших гонщиков России получат в награду современные тракторы. Ранее нужную в хозяйстве машину получал только победитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем