RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Нарушений предвыборной агитации в РО стало меньше

Нарушений предвыборной агитации в РО стало меньше

ЦИР РФ высоко оценил работу избирательной комиссии Ростовской области по контролю за соблюдением правил агитации. Как сообщает пресс-служба ИК РО, столь высокая оценка дана на видеоконференции, которую провел председатель ЦИК РФ Владимир Чуров.

Как прозвучало в ходе видеоконференции, ИК РО в соответствии с рекомендациями центра оперативно размещала и обновляла на странице своего сайта всю необходимую информацию, касающуюся правил и сроков ведения предвыборной агитации, своевременно рассматривала поступающие обращения и обращения граждан, специалистами Облизбиркома создана база электронных образцов агитационных материалов. При этом политические партии и их региональные отделения имеют возможность вести предвыборную агитацию, реализуя все предоставленные федеральными законами возможности.

Как отметила в своем выступлении член ЦИК России Майя Гришина, благодаря этому в Ростовской области значительно меньше нарушений предвыборной агитации, чем в других регионах РФ. Майя Гришина предложила Центризбиркому продолжить обобщение положительного опыта работы избирательных комиссий субъектов Российской Федерации в сфере контроля за предвыборной агитацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем