Город Губернатор Дона наградил лучших работников АПК

Губернатор Дона наградил лучших работников АПК

Сегодня в Ростовском музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дона. В ходе мероприятия, в котором принял участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, прошло награждение победителей профессиональных конкурсов.

Так, экс-директор завода «Ростсельмаш» Юрий Песков был награжден званием «Почетный гражданин Ростовской области». Орденом «За заслуги перед Ростовской областью» отметили гендиректора ЗАО «Октябрь» Ивана Бурлакова и главу Октябрьского района Евгения Луганцева. Двоим победителям в номинации «Лучший коллектив» вручили ключи от автомобилей ВАЗ-2107.

«В этом году практически по всем направлениям сельхозпроизводства мы превысили плановые задания, – отметил заслуги донских аграриев Василий Голубев. – Я считаю, что сельскохозяйственный год завершается очень удачно, и сегодня мы больше уже думаем о будущем. Мы практически полностью завершили осеннее-полевые работы, и я убежден, что проведенная работа даст хороший задел на будущий год». Говоря о перспективах, губернатор подчеркнул, что уже на ближайшее время в Ростовской области заложены программы на 16,5 миллиардов рублей. По словам главы Дона, это создаст дополнительно более трех тысяч рабочих мест.

В завершении мероприятия донских аграриев с профессиональным праздником поздравила народная артистка России Надежда Бабкина.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем