RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мой дом В Ростове отапливать начали треть всех домов

В Ростове отапливать начали треть всех домов

В Ростове теплом обеспечили 1500 домов. Всего в донской столице их 4578. Такую информацию озвучил на брифинге в пресс-центре мэрии заместитель главы администрации Ростова по вопросам ЖКХ Александр Курьянов.

По его словам, по состоянию сегодняшнее на утро, теплом обеспечены 94% детских сада, 91% школ и 87% муниципальных учреждений здравоохранения. Предполагается, что к концу дня тепло придет во все социальные учреждения донской столицы. Отапливаются полторы тысячи многоквартирных домов. Лидером является Пролетарский район, где подача тепла обеспечена в 74% домов, а в отстающих – Ворошиловский район с 40%.

«Сегодня процесс запуска проходит организованно, без сбоев, – подчеркнул Александр Курьянов. – Количество технологических порывов, которые традиционно сопровождают начало отопительной кампании, не превышают ожидаемых показателей. Работают районные штабы, которые взаимодействуют с организациями теплотехнического комплекса и управляющими компаниями. И уже к завтрашнему дню мы планируем выйти на полную мощность по запуску тепла в жилом фонде».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем