RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейских наградили за спортивную победу

Полицейских наградили за спортивную победу

Команда ГУ МВД России по Ростовской области по мини-футболу вернулась с серебром с XIV всемирных игр полицейских и пожарных в Нью-Йорке. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, в состязаниях по мини-футболу участвовало 40 команд со всего мира. Полицейские Ростовской области вступали в футбольную схватку с командами из Бразилии, Испании, США, Боснии и Герцеговины, а также коллегами из Санкт-Петербурга, которым и досталось первое место в международных соревнованиях.

Наградить донских спортсменов приехали первый заместитель главы администрации области – вице-губернатор, президент «Ростова» Сергей Горбань, министр по физической культуре и спорту области Валерий Вакула, а также форвард «Ростова» Дмитрий Кириченко.

«От имени всех футболистов и тренеров команды хочу поздравить вас с этим достижением. Надеюсь, что в следующий раз вы обязательно завоюете золото», – сказал нападающий желто-синих.

В команде по мини-футболу ГУ МВД России по Ростовской области 13 спортсменов, все они – действующие сотрудники. Возглавлял команду заместитель начальника ОРЧ по экономической безопасности и противодействия коррупции №1 ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Игорь Гончаров.

«Олимпиада правоохранительных органов» проводится раз в два года. В этом году она была приурочена к 10-летней годовщине теракта 11 сентября. Соревнования включали в себя 65 спортивных мероприятий, в которых принимали участие более 20 тысяч атлетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем