RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Новочеркасска после совершения убийства сам вызвал полицию

Житель Новочеркасска после совершения убийства сам вызвал полицию

В дежурную часть ОМ-1 УВД по Новочеркасску обратился 30-летний местный житель. Он рассказал, что его знакомый насмерть зарезал женщину и сбежал. Спустя несколько часов полицейские выяснили, что заявитель и есть убийца. Мужчина встретил полицейских на улице и проводил в квартиру. Там на полу лежал труп женщины с ранением в сердце. Рядом лежало и орудие убийства – кухонный нож.

«Заявитель нам рассказал, что в гости его пригласила семейная пара. Потом, по его словам, они выпили, начали друг с другом ругаться и, в конце концов, супруг схватился за нож», – рассказал начальник криминальной милиции ОМ-1 УВД по городу Новочеркасску Александр Петров.

Мужчину задержали и доставили в райотдел.

«Однако дело приняло другой оборот. Выяснилось, что в убийстве своей подруги он не виновен – пьяную компанию он покинул еще до совершения преступления. Подозреваемым в убийстве оказался сам заявитель. Он помещен в ИВС. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Если суд признает его виновным, следующие 15 лет он может провести в местах лишения свободы», – рассказал сотрудник пресс-службы управления донской полиции Евгений Завгородний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем