RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город KIA взрывает рынок

KIA взрывает рынок

Корейские автомобили завоевывают в России все больше приверженцев. И бренд KIA делает это активнее своих «соотечественников». В марте по стране разошлось более 12 тысяч новых моделей KIA – это безусловный рекорд для компании по объему продаж в месяц...

Корейские автомобили завоевывают в России все больше приверженцев. И бренд KIA делает это активнее своих «соотечественников». В марте по стране разошлось более 12 тысяч новых моделей KIA – это безусловный рекорд для компании по объему продаж в месяц. Таким образом, за первый квартал KIA стала третьим по популярности иностранным брендом в России. Самыми востребованными моделями оказались компактные Rio, универсальные C'eed и дерзкие Cerato. А самая молодая для российского рынка KIA Venga изящно, но уверенно завоевывает своего клиента – продажи стартовали лишь в конце февраля, а за март уже куплено 290 компакт-вэнов.

Активное обновление линейки началось несколько лет назад и постепенно новое фирменное «лицо» получили все модели. На носу новое «перерождение» бестселлеров – KIA Rio и Picanto.

Каждую из них сложно спутать с какими-то другими иномарками: яркие черты, стремительные линии, выразительный оптический прищур и трапециевидная решетка радиатора, объемные воздухозаборники – это современный стиль KIA. Во многом именно яркая внешность определила успех марки. Но привлечь только внешностью автомобилистов невозможно: самое серьезное внимание уделено технической стороне вопроса. И здесь производители постоянно отслеживают запросы рынка. К примеру, недавно в Cerato появились шестиступенчатые коробки, которые сменили пятиступенчатую механику и 4-ступенчатый автомат. Это сделало автомобиль динамичнее и отзывчивее.

При всех своих достоинствах автомобили Kia оказываются доступнее своих прямых конкурентов. Оптимальное соотношение цены и качества – веская причина сделать выбор в пользу KIA. Возьмем C'eed. В популярной версии Comfort 1.4 уже есть АБС, ГУР, 6 подушек безопасности, кондиционер, полный электропакет, подогрев сидений, аудиосистема, бортовой компьютер, противотуманки, литые диски – в общем, полный набор для комфортного и уверенного вождения. Настройка подвески специально под наши жестокие дороги, просвет в 150 мм, удобный багажник, который с 340 литров может увеличиваться до 1300 за счет складывающихся задних сидений – эти практические достоинства позволяют одинаково успешно эксплуатировать автомобиль в городе и выезжать на природу. Цена удовольствия – 628 000 рублей. Согласитесь, эта цифра составляет достойную конкуренцию европейским и японским одноклассникам.

Не менее удивляет новый KIA Sportage. Третье поколение кроссовера создавалось с нуля с учетом потребительских нужд. И линейку Sportage разнообразили по-максимуму: дизельные и бензиновые версии, двигатели от 115 до 150 л.с., автоматическая и механическая трансмиссии, полный и монопривод. Помимо стандартного оборудования, в арсенале модели система бесключевого доступа в салон, запуск и остановка двигателя кнопкой, мультиформатный аудиокомплекс, панорамный люк на крыше и многие другие опции, нетипичные для данного класса.

Модель дебютировала в августе 2010 года, но уже удостоена звания лучшей несколькими наградами. Читатели немецкого журнала AutoBild Allrad назвали Sportage лучшим полноприводным автомобилем года в категории внедорожников и кроссоверов стоимостью до 25 000 евро. За новичка проголосовали почти 120 тысяч человек! Кроме того, KIA Sportage дважды отмечен престижными международными наградами за первоклассный дизайн. А пять звезд безопасности в испытаниях Euro NCAP стали доброй традицией для марки KIA.

Приобрести автомобили можно на максимально выгодных условиях по кредитным программам KIA Finance. Оцените преимущества специальных условий на примере популярных KIA Rio, KIA C’eed и KIA Sportage.

Купить автомобиль – только половина дела: KIA радует своих клиентов качеством сервисного и гарантийного обслуживания. К слову, гарантия на автомобили KIA предоставляется на пять лет – срок значительно длиннее, чем у большинства автопроизводителей, которые выполняют гарантийные обязательства на протяжении двух-трех лет.

«

АВИНГРУП ХОЛДИНГ», официальный дилер KIA:
Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 74/1Р
(863) 274-01-11;
e-mail: avingroup@aaanet.ru;
Avingroup.kia.ru.

ГК «АРТЕКС»,официальный дилер KIA:
Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48М (р-он Аэропорта);
(863) 211-08-44;
e-mail: salesdep@donpac.ru;
Artex.kia.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем