EUR 98,72
Город ГК «Ростов-Дон» проиграл в Волгограде

ГК «Ростов-Дон» проиграл в Волгограде

Матч ГК «Ростов-Дон» с волгоградским «Динамо» завершился поражением дончанок.

«Первый тайм уже хозяйки выиграли с перевесом в три мяча 19:16 и это с учетом отбитых Инной Суслиной двух пенальти. Второй тайм стал сражением по праву двух лучших команд чемпионата. Ростовчанки приложили все усилия. Даже несмотря на красные карточки, полученные Региной Шимкуте и Майей Петровой, на 30-й минуте счет стал равным 27:27. А на последней минуте после броска Марины Ярцевой «Ростов-Дон» сократил отставание до минимума 31:30. Однако в этот критический момент на поле возникла потасовка, после которой площадку покинули Кочетова и Сливинская. В распоряжении «Ростов-Дона» оставалось всего десять секунд, но закончить атаку голом так и не удалось», – рассказали о ходе матча в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Окончательный счет матча 31:30 (19:16) в пользу «Динамо». Следующим противником дончанок станет ГК «Астраханочка».