Город Гарантия на автомобили BlueFish!

Гарантия на автомобили BlueFish!

Компания BlueFish очень ценит ваше удобство и комфорт и предлагает проверенные и надежные автомобили. Именно для этого мы создали программу «Гарантия BlueFish». Больше никаких сомнений в надежности и рисков поломок. Теперь вы можете быть полностью уверенн

Забудьте о ваших опасениях и рисках

Компания BlueFish очень ценит ваше удобство и комфорт и предлагает проверенные и надежные автомобили. Именно для этого мы создали программу «Гарантия BlueFish».

Больше никаких сомнений в надежности и рисков поломок. Теперь вы можете быть полностью уверенны в вашем автомобиле.

Программа «Гарантия BlueFish» означает возможность бесплатного ремонта или замены поименованных в настоящем документе узлов или агрегатов принадлежащего вам автомобиля в течение срока действия гарантии, в случае возникновения поломок, подпадающих под действие программы «Гарантии BlueFish».

«Гарантия BlueFish» распространяется на основные элементы двигателя, трансмиссии, охлаждающей системы, осей и мостов автомобиля*.

«Гарантия BlueFish» распространяется на автомобили возрастом не старше 10 лет и с пробегом до 200 тыс. км.

«Гарантия BlueFish» – это уникальное предложение на рынке автомобилей с пробегом.

Это надежно

Теперь, приобретая автомобиль с пробегом, вы можете быть полностью уверенны в надежности его эксплуатации и вы застрахованы от непредвиденных расходов.

Это удобно

Все вопросы, связанные с обслуживанием по программе «Гарантия BlueFish», будут решены в максимально комфортной обстановке. Вам не нужно будет собирать дополнительных справок, достаточно только обратиться к специалистам BlueFish и пройти диагностику в предложенное время.

Это быстро

Мы приложим все усилия, чтобы рассмотреть ваш случай в самые сжатые сроки.

*Полный перечень элементов автомобиля и условия действия программы «Гарантия BlueFish» вы можете уточнить у наших продавцов-консультантов, позвонив по телефону (863) 292-28-28, или непосредственно в дилерском центре по адресу: ул. Малиновского, д. 66.

Андрей ЧУПРЫНИН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем