RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчанин сжег заживо свою жену

Ростовчанин сжег заживо свою жену

В Ростове задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в поджоге собственной супруги. Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница городского УВД Дарья Демакова, ростовчанин страдает серьезной наркотической зависимостью и ранее уже задерживался за грабежи и разбои. Тем не менее супруга безмерно любила мужа и подарила ему троих детей.

«В тот страшный день мужчина отправился на прогулку со своим старшим сыном, которому недавно исполнилось пять лет. Папа был уже под дозой. Одной рукой он вел за собой сына, в другой сжимал ручку канистры. Возле дома он слил бензин с соседского автомобиля в приготовленную тару. Дверь открыла жена. Она разозлилась, что он опять «не в себе» и с порога начала ругаться. В ответ ростовчанин повернулся к своему маленькому ребенку и сказал: «Смотри, сынок, сейчас костер сделаем». После открыл канистру, облил бензином жену, чиркнул зажигалкой и на глазах ребенка поджег его маму», – рассказала материалы дела Дарья Демакова. Женщина была доставлена в БСМП с 80%-м ожогом тела – через неделю она скончалась в больнице. Ее муж приехал в БСМП вместе с ней, потому что ожег руку, когда подносил зажигалку к телу супруги. Оттуда ему удалось сбежать. Родственники погибшей помогли милиционерам отыскать поджигателя. Он скрывался у своего знакомого.

«Возле здания собралось порядка 40 человек, – рассказал командир отделения 4-й роты ППСМ Руслан Хейгетьян, который участвовал в задержании. – Это были родственники жены. Они были готовы устроить самосуд над этим человеком».

Сейчас он арестован. Возбуждено уголовное дело по статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем