Город Василий Голубев встретится с беженцами, обратившимися к президенту за помощью

Василий Голубев встретится с беженцами, обратившимися к президенту за помощью

Бывшие жители Донбасса попросили Путина упростить процедуру получения российского гражданства

Беженцы из Донбасса задают вопрос президенту

В правительстве Ростовской области сообщили, что губернатор уже отреагировал на сообщение, прозвучавшее на прямой линии с президентом страны. На этой неделе Василий Голубев планирует встретиться с беженцами с Донбасса и лично разобраться в ситуации.

Во время прямой линии люди пожаловались президенту, что из-за отсутствия российского гражданства они не могут трудоустроиться. Кроме того, женщины рассказали, что, согласно действующему в России миграционному законодательству, они вынуждены каждые 90 дней пересекать границу.

— Я уже поручил соответствующим службам разобраться в ситуации и в кратчайшие сроки доложить о возможных мерах поддержки обратившихся к главе государства, — сообщил губернатор. — До конца недели я намерен лично повстречаться с этими людьми.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: www.1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем