RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Организаторы определили ростовские отели, в которых поселятся команды-участницы ЧМ по футболу

Организаторы определили ростовские отели, в которых поселятся команды-участницы ЧМ по футболу

Футболистам предложено на выбор два места размещения.

Звезд мирового футбола поселят в самом центре Ростова

Командам, которым выпало играть свои матчи ЧМ в Ростове, предложили на выбор два отеля. Как сообщили РБК в Дирекции по подготовке и проведению игр ЧМ-2018 в Ростове, этими гостиницами станут «Рамада» на улице Малюгиной и «Меркюри» на проспекте Ворошиловском. Соответственно, выбравшие первый отель будут тренироваться на стадионе «Локомотив», а те, кто предпочтут второй, — на стадионе «Олимп-2». Запасной тренировочной площадкой значится стадион СКА.

— Как правило, все команды должны останавливаться в предматчевых гостиницах в ночь до и после соответствующего матча. Какие именно команды будут жить в каждом из отелей, будет известно позже, — сообщили в дирекции.

Всего в Ростове пройдет пять матчей мундиаля. Первыми газон «Ростов Арены» опробуют Бразилия и Швейцария 17 июня, игра пройдет в 21:00. Уругвай и Саудовская Аравия померятся силами 20 июня в 18:00, и этот матч примечателен тем, что обе команды являются нашими соперниками по группе «А». 23 июня в 21:00 сыграют Корея и Мексика. 26 июня в 21:00 в поединке сойдутся Исландия и Хорватия.

Фото: Федерация футбола Бразилии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем