Город Игроки ФК «Ростов» Бухаров и Могилевец вошли в расширенный состав сборной России на ЧМ

Игроки ФК «Ростов» Бухаров и Могилевец вошли в расширенный состав сборной России на ЧМ

Список из 55 игроков главный тренер команды передал ВАДА, их будут проверять на допинг.

Павел Могилевец и Александр Бухаров могут вместе сыграть на ЧМ

Нападающий Александр Бухаров и полузащитник Павел Могилевец вошли в число 55 футболистов, которые могут сыграть летом этого года на чемпионате мира в составе сборной России. Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», главный тренер сборной России Станислав Черчесов подготовил список потенциальных сборников для ВАДА, за ними организация будет пристально следить и регулярно проверять на допинг.

Также в обнародованном списке значатся игроки, в разные годы поигравшие за желто-синих, — это Александр Ерохин, Дмитрий Полоз, Владимир Гранат, Сослан Джанаев, Федор Кудряшов, Артем Дзюба.

Всего в расширенном составе главной команды страны присутствуют игроки из 13 клубов. Наибольшее представительство имеют клубы «Спартак», ЦСКА и «Зенит».

Три дня назад Станислав Черчесов побывал на тренировке ФК «Ростов» на сборах в Турции и намекнул, что может взять некоторых игроков в сборную на грядущий домашний ЧМ.

— Игроки «Ростова» выглядели хорошо, понравился их настрой, победа над «Дуклой». Я сделал для себя определенные выводы. Двери в главную команду страны не закрыты ни для кого, и любой футболист, который себя хорошо проявит, имеет возможность выступать за нее, — заявил Черчесов.

Фото: пресс-служба ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем