RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мордобой и романтика: на турнире по ММА ростовчанин избил соперника, а потом сделал девушке предложение

Мордобой и романтика: на турнире по ММА ростовчанин избил соперника, а потом сделал девушке предложение

Красавица ответила согласием.

Владимир Канунников сделал предложение своей девушке в октагоне

Необычный случай произошел на международном турнире по смешанным единоборствам ProFC-64, который состоялся в Ростове накануне вечером. Титульный поединок многократного чемпиона России по рукопашному бою, победителя гран-при ProFC в легком весе ростовчанина Владимира Канунникова и чемпиона Дагестана по боевому самбо Гусейна Гаджиева закончился минуткой романтики.

На 22-й секунде спортсмен из донской столицы нанес несколько сокрушительных ударов и нокаутировал противника. Эта победа позволила ему стать полноправным обладателем чемпионского пояса. Далее последовали не менее интересные события, когда чемпион одержал еще одну победу, которая, возможно, будет для молодого человека даже более важной. Прямо в октагоне, еще не успев остыть от жаркого боя, не снимая с рук фиксирующих бинтов, он взял у одного из помощников коробочку с кольцом и обратился к своей любимой девушке.

— Когда я побеждаю, ты всегда меня поддерживаешь. Теперь у нас есть пояс, а у меня есть кольцо, — сказал Владимир своей избраннице и предложил стать его женой.

Блондинка ответила согласием и смущенно приняла кольцо из рук стоящего на одном колене спортсмена. Сотни зрителей, ставших случайными свидетелями зарождения новой семьи, буквально взорвали зал аплодисментами.

Стоит отметить, что всего в рамках турнира состоялось 12 поединков: шесть рейтинговых, два полуфинальных, которые определили претендента на титул Гран-при в тяжелом весе, супербой и два титульных — за пояса.

Супербоем вечера стал поединок бразильского бойца Ильдемара Алькантара и Артура Алибулатова из Махачкалы. После поражения дагестанского бойца еще какое-то время пытались привести в чувства медики, но госпитализация ему не потребовалась. Зато иностранный спортсмен после драки отправился в БСМП — победа ему досталась ценой сломанной руки.

Главным событием турнира стал бой-реванш Максима Швеца из ДНР и дагестанца Ибрагима Тибилова. В прошлый раз донецкий спортсмен потерпел поражение, однако победу Ибрагиму судьи отдали не единогласно. На этот раз единогласным решением обладателем чемпионского пояса стал Швец.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Шаблий/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем