RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Культура В Ростов приедет главный Дед Мороз страны

В Ростов приедет главный Дед Мороз страны

Волшебник побывает в центрах помощи детям и раздаст подарки.

Добрый волшебник побывает в детских центрах

Столица Дона станет 21 городом на карте путешествия главного действующего лица приближающегося праздника. 14 и 15 декабря Ростов посетит Дед Мороз из Великого Устюга.

Основная цель этой большой предновогодней акции — помощь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

— Зимний волшебник заготовил немало подарков для жителей Ростова-на-Дону — в зелёных фургонах припасены сотни конфет-леденцов и игрушек, о которых просили самые маленькие жители города в своих искренних письмах, — рассказали в пресс-службе областной администрации.

В южной столице Дед Мороз посетит центр помощи детям №7. Кроме того, волшебник приедет в социальный приют города Батайска и центр помощи детям №10. А с остальными жителями Ростова Дед Мороз встретится 15 декабря в 13:00 в парке им. М. Горького, где состоится большой и шумный праздник, посетить который сможет любой желающий. И, конечно, не обойдется без предновогодних чудес.

Впереди у Деда Мороза ещё восемь городов и сотни километров для волшебных вагонов поезда, нагруженных подарками. Путешествие волшебника охватывает всю нашу огромную страну: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тулу, Калининград, Санкт-Петербург, Вологду, Череповец, Ярославль и Москву.

Фото: Анна Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем