Город Происшествия На Дону осудят водителя автобуса, спровоцировавшего аварию с четырьмя погибшими на трассе Самбек — Успенка

На Дону осудят водителя автобуса, спровоцировавшего аварию с четырьмя погибшими на трассе Самбек — Успенка

Во время предварительного следствия Виктор Холостов признал свою вину.

В ужасной аварии погибли четверо и пострадали 12 человек

В Матвеево-Курганском районном суде начинается рассмотрение уголовного дела в отношении водителя автобуса Виктора Холостова, по вине которого в ДТП погибли четыре его пассажира. Мужчина превысил скорость, не уступил дорогу рейсовому автобусу, следующему по маршруту Самбек — Матвеев-Курган — Авило-Успенка, и врезался в него.

— В ходе предварительного следствия подозреваемый полностью признал свою вину. Кроме того, он попросил, чтобы дело рассматривалось в особом порядке — без вызова свидетелей и исследования материалов дела. Судья удовлетворил это ходатайство, — рассказали 161.ru в пресс-службе Матвеево-Курганского районного суда.

Как сообщалось ранее, два пассажира ПАЗа погибли на месте происшествия. Еще двоих доставили в центральную районную больницу Матвеево-Курганского района, но медикам не удалось им спасти: они скончались. Двоим пассажирам этого общественного транспорта был причинен тяжкий вред здоровью, десять человек пострадали.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем