RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город После публикации 161.ru в доме на Университетском дали воду

После публикации 161.ru в доме на Университетском дали воду

Коммунальщики перекрыли движение в переулке и отремонтировали водовод.

Коммунальщики перекрыли переулок, чтобы отремонтировать прорыв водовода

Работники ростовского «Водоканала» справились с прорывом водовода, который произошел в переулке Университетском. Как сообщал портал 161.ru, из-за этой коммунальной аварии, которая произошла еще в субботу, 10 ноября, местные жители остались без воды.

— Сегодня утром приехали коммунальщики, перекрыли Университетский между улицами Станиславского и Петровской и все сделали. Вода у нас появилась около 14:50, – сообщил 161.ru житель дома № 20 Леонид Корнев.

В пресс-службе ростовского «Водоканала» рассказали, почему работы по ремонту начались еще вчера, но завершились только сегодня.

— Мы выехали на место 13 ноября, но в тот день отремонтировать прорыв не удалось. Надо было разрыть еще одну яму и перекрыть проезд по переулку Университетскому. Но приняли решение этого не делать, так как в центре города уже ограничили движение по переулку Крепостному, и все водители объезжали по Университетскому. А сегодня, 14 ноября, работы завершились, всем дали воду, — рассказали в ведомстве.

Напомним, ранее работники управляющей компании «Престиж» отремонтировали трубы и дали отопление в малоэтажном доме, расположенном в Батайске на улице Энгельса, 416.

Фото: Леонид Корнев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем