RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове во дворе одной из школ питбуль напал на 14-летнюю девочку с той-терьером

В Ростове во дворе одной из школ питбуль напал на 14-летнюю девочку с той-терьером

У ребенка содрана кожа на руке, а собаке пришлось наложить три шва.

Соня отчаянно пыталась защитить своего той-терьера

В донской столице гуляющий без поводка и намордника питбуль набросился на ребенка. Инцидент произошел вчера вечером, 8 октября, около 20:00 на улице Содружества, 43 во дворе лицея №58.

– Моя 14-летняя сестра Соня пошла прогуляться на школьный стадион с той-терьером. Там на нашу собаку набросился взрослый бело-рыжий питбуль, гуляющий с хозяином без необходимого снаряжения. Сестра, пытаясь спасти пса, каталась по земле и от испуга даже не заметила, что собака укусила и ее. Вырвала нашего питомца из зубов этого монстра, думала, что его перекусили насмерть. Пока она сидела, рыдала на земле с собакой на руках, хозяин вместо того, чтобы загладить свою вину, подошел, взял своего питбуля за ошейник и ушел, – рассказала 161.ru сестра девочки Катерина Слотина.

После этого ребенок прибежал домой весь в слезах с маленькой собачкой на руках. Родственники отвезли школьницу в травмпункт – после нападения собаки у нее содрана кожа на руке. А пострадавшую собаку отвезли в ветеринарную клинику, где ей наложили три шва.

Когда родственники девочки побежали искать владельца собаки, на месте никого не нашли. Родители Сони собираются написать заявление в полицию, поэтому они ищут свидетелей происшествия или знакомых хозяина питбуля. Всех, кто что-либо видел или знает, Катерина Слотина просит написать ей лично в социальной сети «ВКонтакте».

– Сейчас Соня чувствует себя нормально, но стресс есть стресс. А пес ходит в воротнике. Он пострадал сильнее, питбуль сильно покусал его, – добавила Катерина.

Фото: Катерина Слотина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем