Город Завершается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Мисс выпускница – 2017»

Завершается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Мисс выпускница – 2017»

Ростовчанки еще могут использовать свой шанс.

Победительницами смогут стать только трое

Голосование, которое определит самую очаровательную выпускницу 2017 года по версии 161.ru, стартует в понедельник, 17 июля. У юных ростовчанок, окончивших в этом году школу, колледж или университет, осталось совсем немного времени, всего лишь два дня, чтобы присоединиться к борьбе за почетное звание самой-самой.

Все участницы конкурса прекрасны. К одному из важнейших дней в своей жизни они готовились долго и старательно, подыскивая роскошные платья и аксессуары, подбирая идеальные прически и макияж. Так что читателям 161.ru, голоса которых и станут решающими, предстоит сложный выбор. Ведь победительницами смогут стать только трое.

Девушки, занявшие призовые места, получат ценные призы от партнеров проекта: фотосессию от студии «4 точки», сертификат на курс «Сам себе визажист» от академии «Индустрия красоты», ужин в сети пиццерий «Сицилия», дизайнерское платье от российского бренда одежды Olga Grinyuk, сертификат на обучение в танцевальной студии «Сарафан», билеты в бассейн гостиничного комплекса «Голубая волна», косметические средства от компании Rich Line и другие подарки.

Посмотреть фотографии участниц, которые уже подали заявки, а также присоединиться к борьбе, отправив свою фотографию, можно по ссылке.

Итоги голосования народного жюри все мы узнаем очень скоро – уже 25 июля.

Фото: читатель 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем