RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

766мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город Четыре гандболистки и главный тренер покидают ГК «Ростов-Дон»

Четыре гандболистки и главный тренер покидают ГК «Ростов-Дон»

Перед уходом тренера посвятили в казаки

ГК «Ростов-Дон» триумфально завершил сезонГК «Ростов-Дон» триумфально завершил сезон
ГК «Ростов-Дон» триумфально завершил сезон

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» покидают спортсменки Ольга Башкирова, Александра Степанова, Сираба Дембеле и Александрина Кабрал Барбоса. Из клуба уходят и главный тренер Фредерик Бужану вместе со своим ассистентом Матье Вайя. Об этом сообщил пресс-центр «Ростов-Дона».

— Также покидающих нас Фредерику Бужану и Матье Вайя устроили сюрприз. Главного тренера и его ассистента посвятили в донские казаки по всем традициям, — говорится в сообщении.

По итогам сезона спортсменки ГК «Ростов-Дон» стали сильнейшими в России. Команда выиграла Суперкубок, Кубок и чемпионат России, а также вышла в финал Лиги чемпионов.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Официальный сайт ГК "Ростов-Дон"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления