RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовская коллегия рассмотрит прекращение полномочий судей из-за коррупции

18 мая 2026, 19:27
Гость
Гость
19 мая, 14:10
По образу и подобию. Порядочным путь в чиновники заказан, жесткий отбор на подступах.
Гость
19 мая, 12:00
Уже со счёта сбился скольких лишают полномочий, лучше лишить полномочий того, который их назначает.
Гость
19 мая, 12:31
Ну, попробуйте" А мы посмотрим на вас, славного лишателя полномочий.
Гость
19 мая, 12:46
Гость
19 мая, 12:31
Ну, попробуйте" А мы посмотрим на вас, славного лишателя полномочий.
Гость, твоя хата с краю смотритель, тебе на голову гадят, а ты смотри.
Гость
19 мая, 10:21
Проверить бы 6-й участок Октябрьского района по судебным делам банкротств садоводств и делам связанным с ТНС Энерго и конкурсными управляющими...
Гость
19 мая, 09:32
Какой моральный ущерб нанесли эти "воры в законе"?! Нужно ли пересматривать их дела, реабилитировать пострадавших?!
Гость
19 мая, 07:25
Наверняка всех арестуй и не ошибёшься. Почему только к этим есть вопросы, а к остальным?
Гость
18 мая, 23:26
То есть, россиян судят люди (судьи), которые, имеют статус неприкасаемых ("не судимых"). Это как, вообще.
Гость
18 мая, 21:48
десятки тысяч загубленных людских судеб?
Гость
18 мая, 21:22
Увольнять надо уже пачками...,потому как то что вытворяют судьи это просто кошмар....Одни из за низкой компетенции, другие из за коррупции, третьи угождают, справедливые решения сейчас редкостью, уважение скоро будут вызывать единицы. Необходима чистка судебных рядов, каждую жалобу надо изучать пристально, потому что страдают Российские граждане у которых формируется полное недоверие к власти.
Гость
18 мая, 19:50
И где только Путин находит этих проходимцев, ведь всех лично назначает!
Гость
19 мая, 08:09
Свой свояка видит издалека
Гость
19 мая, 11:58
Гость, он и есть первый проходимец.
Гость
19 мая, 12:29
Так где ж хороших найти? Диоген в Древней Греции ходил днём с зажжённым фонарём по улице и говорил: "Ищу человека!". И тогда проблемы с кадрами были.
Гость