Минздрав Ростовской области назвал самых высокооплачиваемых врачей
24 марта 2025, 13:26
Гость
24 марта, 14:15
Открыл вакансии и ржать стал. Требуется врач-терапевт. Оклад 36 252 рубля до вычета налогов. Требований к специалисту на 3-х листах мелким текстом.
Гость
24 марта, 15:26
Это там, где глав врач получает под треть миллиона без учета премий?
Гость
25 марта, 09:05
Они и эту зряплату не отрабатывают. Лечить не умеют и не хотят
Гость
24 марта, 14:09
А оптимизатор всё оптимизирует.
Гость
24 марта, 18:03
22440 не хотели в шахтах.
Гость
25 марта, 00:46
А у самого главного "арбидола"какая З.П.??
Гость
25 марта, 08:36
Психиатры и наркологи зарабатывают больше других? Это те, которые ставят подпись на практически все значимые справки? Не связано ли это?...
Гость
24 марта, 14:05
Зачем нужна такая работа, где медику со всеми допусками и стажем работы более 20 лет, платят 40-50 000?
Гость
24 марта, 15:17
Гость, Врачу на Малюгиной, Дворец здоровья, платят 35к моя жена с 40 летним стажем, мед сестра, 25к
Гость
24 марта, 16:18
Гость
24 марта, 15:17
Гость, Врачу на Малюгиной, Дворец здоровья, платят 35к моя жена с 40 летним стажем, мед сестра, 25к
Бсмп2 ценник сразу озвучивают.
Гость
25 марта, 09:06
Гость
24 марта, 16:18
Бсмп2 ценник сразу озвучивают.
И все равно лечить не умеют и не хотят сколько не дай
Гость
24 марта, 22:54
ой стыдобище
Гость
25 марта, 11:15
Это официальная зарплата,а то , что от закупок ,от пациентов имеют.
Гость
24 марта, 13:31
90 мало 😅
Гость
25 марта, 09:08
Да им все мало. Смотрите на авто врачей у онкоинститута и все поймете
Гость
24 марта, 14:06
Быть доктором в поликлинике это расписаться, что в жизни ты не состоялся, как специалист совсем.
Гость
25 марта, 07:54
Вам не угодишь. То клятву давал - паши за шапку сухарей. Пашешь - опять не так, не состоялся. Видимо, вы лечитесь исключительно у академиков и профессоров. Или бессмертный.
Гость
25 марта, 08:35
Гость
25 марта, 07:54
Вам не угодишь. То клятву давал - паши за шапку сухарей. Пашешь - опять не так, не состоялся. Видимо, вы лечитесь исключительно у академиков и профессоров. Или бессмертный.
Вы про "клятву Гиппократа"? Она в исходном виде не предполагает безвозмездного лечения. Не навреди - да. Но не бесплатно. Гиппократ вполне себе неплохо грёб за свои услуги.
Гость
25 марта, 16:21
Гость
25 марта, 08:35
Вы про "клятву Гиппократа"? Она в исходном виде не предполагает безвозмездного лечения. Не навреди - да. Но не бесплатно. Гиппократ вполне себе неплохо грёб за свои услуги.
Ботяра не знает про Гиппократа ничего. Возможно ему, что Гиппократ, что Гиппотом, одно и тоже
Гость
24 марта, 23:00
А наличку кто-нибудь считал?
Гость
25 марта, 09:07
О нале доктора скромно молчат
Гость
24 марта, 13:39
рук не покладает патологоанатом, и за бесплатно...Ибо брать не с кого
Гость
24 марта, 16:19
Там другие службы ему компенсируют.
Гость
24 марта, 13:31
Не хотят работать за тысяч, хаха
Гость
24 марта, 22:27
Психиатры ушли в частные медцентры!
Гость
25 марта, 14:08
Сколько можно врать , самим не противно , должен быть какой то предел , циниз последней стадии
Гость
24 марта, 14:07
За такие копейки только умственно отсталые будут работать.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
5 м/c,
вос.
757мм 93%Минздрав Ростовской области назвал самых высокооплачиваемых врачей