RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове начали готовиться к шествию «Бессмертного полка» 9 мая

7 марта 2025, 17:23
Гость
7 марта, 21:57
Мы единственная нация в мире, которая считает, что количеством погибших надо гордиться и что это большой плюс для страны Великая Россия. Поэтому у нас преступность это повседневная жизнь.
Гость
8 марта, 00:07
Тоесть ты говоришь. что наши великие, отважные "ТОЧИКИСТОН...... А сколько таких, чумурбеков!!!!!!
Гость
8 марта, 00:59
Гость, ну хватит вам писать всякую ересь. Тем более насчет Бессмертного полка.
Гость
8 марта, 01:29
Гость
8 марта, 00:59
Гость, ну хватит вам писать всякую ересь. Тем более насчет Бессмертного полка.
Почему это ересь? ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ.
Гость
8 марта, 08:11
Хватит хватит спекулировать заслугами советского союза. Прекратите это безумие
Гость
8 марта, 10:55
Своих то заслуг нет, чем еще гордиться? только предками и прошлым, к которому современники не имеют никакого отношения!
Гость
8 марта, 01:45
Даже в СССР до такого не додумались... . Кстати, те кто лично победил, за полвека провели всего 3 парада: в 1965, 1985 и 1990. А потом как взялись за дело сочувствующие, так не просто каждый год, а с самого Нового года идёт разогрев инфополя! И что-то не слышал я лично от участников ВОВ, чтобы они задвигали про "мы и одни бы победили" и "можем повторить". Почему так? Откуда взялись эти странные идеи? Кто и зачем их вбросил и раскрутил?
Гость
8 марта, 09:02
Не ври. В 80 е парады были каждый год.
Гость
8 марта, 11:46
Гость
8 марта, 09:02
Не ври. В 80 е парады были каждый год.
Вбей в скрепном яндексе "в каких годах были парады победы в СССР", первая же ссылка - скрепный ТАСС. Он-то врать не будет, а, баярка?)) . Вот так легко и выводится на чистую воду вся пропагандистская чушь и вбросы подпевал. . А главный вопрос - тот же: почему чем дальше от события, чем меньше оставалось участников и свидетелей, тем больше движухи? Может быть победители хотели для нас, потомков, немного другого будущего, воочию видя СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ своих родных, друзей и близких людей на пути к победе?! . Может поэтому они говорили "не дай бог, лишь бы не было" (прямо как на загнившем западе говорят "больше никогда"), а не "можем повторить"?! Может они хотели, чтобы их потомки ЖИЛИ за Родину, а, баярка?!
Гость
8 марта, 12:46
Гость
8 марта, 11:46
Вбей в скрепном яндексе "в каких годах были парады победы в СССР", первая же ссылка - скрепный ТАСС. Он-то врать не будет, а, баярка?)) . Вот так легко и выводится на чистую воду вся пропагандистская чушь и вбросы подпевал. . А главный вопрос - тот же: почему чем дальше от события, чем меньше оставалось участников и свидетелей, тем больше движухи? Может быть победители хотели для нас, потомков, немного другого будущего, воочию видя СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ своих родных, друзей и близких людей на пути к победе?! . Может поэтому они говорили "не дай бог, лишь бы не было" (прямо как на загнившем западе говорят "больше никогда"), а не "можем повторить"?! Может они хотели, чтобы их потомки ЖИЛИ за Родину, а, баярка?!
Вася. Я помню то время. А тебя еще в планах у родителей не было.
Гость
8 марта, 15:48
Страна сошла с ума! зачем чтобы потом выкинуть дощечки на мусорку !?
Гость
21 час
Не вздумайте портрет Сталина нести.Он же ничего для страны не сделал,только воровал с друзьями бюджет и за границей дворцы покупал
Гость
8 марта, 12:53
Эй. Щелкоперы! Комменты зачем баните?
Гость
8 марта, 13:00
Ты спрашиваешь про комменты, но делаешь это без уважения)
Гость
8 марта, 13:07
Гость
8 марта, 13:00
Ты спрашиваешь про комменты, но делаешь это без уважения)
Ты кто? С какой пещеры выполз?
Гость
8 марта, 14:05
Гость
8 марта, 13:07
Ты кто? С какой пещеры выполз?
Не суди по себе, чтоб не падать при ходьбе))
Гость
8 марта, 10:29
Ты 🐓🇺🇦
Гость
8 марта, 11:47
А ты курочка безродная, с 8 марта! Могу потоптать в честь праздничка))