Причиной увольнения прокурора Ростова стал рухнувший дом на Нариманова
6 февраля 2025, 14:23
Гость
4 часа
А с ситуацией на Кривошлыковском 4 он только врал и потока логвиненко. Позор
Гость
5 часов
Много вопросов ВООБЩЕ !
Гость
4 часа
Первая февральская десятидневка идет для Украины мощнейшим ударом по военной инфраструктуре врага- Массированный российский удар комбинированными средствами поражения от бомб, беспилотников до баллистических ракет, начавшийся в первые часы 10 января, продолжается до сих пор-
А взрывы гремят, взрывы
Взрывы гремят в Киевской, Черкасской, Винницкой, Сумской, Днепропетровской, Хмельницкой и Полтавской областях. Пожары в украинской столице!!!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Первая февральская десятидневка идет для Украины мощнейшим ударом по военной инфраструктуре врага- Массированный российский удар комбинированными средствами поражения от бомб, беспилотников до баллистических ракет, начавшийся в первые часы 10 января, продолжается до сих пор-
А взрывы гремят, взрывы
Взрывы гремят в Киевской, Черкасской, Винницкой, Сумской, Днепропетровской, Хмельницкой и Полтавской областях. Пожары в украинской столице!!!
Та сайт не перепутал ??
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Первая февральская десятидневка идет для Украины мощнейшим ударом по военной инфраструктуре врага- Массированный российский удар комбинированными средствами поражения от бомб, беспилотников до баллистических ракет, начавшийся в первые часы 10 января, продолжается до сих пор-
А взрывы гремят, взрывы
Взрывы гремят в Киевской, Черкасской, Винницкой, Сумской, Днепропетровской, Хмельницкой и Полтавской областях. Пожары в украинской столице!!!
И что ты чувствуешь от своей выдумки, колхозник?
Христианскую скорбь или языческое злорадство?
Гость
2 часа
Отпахал тут, продолжит в другом месте.
Вертикаль своих не бросает, только граждан.
Гость
3 часа
Баку 3 февраля 2025 года направил Москве ноту о прекращении деятельности «Русского дома», сообщил МИД Азербайджана.
В ведомстве утверждают, что «Русский дом» — представительство «Россотрудничества» в Азербайджане — «серьезно нарушила законодательство» страны.
Гость
5 часов
А Роман Сергеевич Прасков, когда пойдёт на повышение.?
Гость
3 часа
Я, почему-то думал, что в тюрьму, ведь честно заслужил-!!! А почему на повышение, может быть я, чего-то не знаю-?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я, почему-то думал, что в тюрьму, ведь честно заслужил-!!! А почему на повышение, может быть я, чего-то не знаю-?
Да мы ничего не знаем. А правду никогда не узнаем.
Гость
3 часа
В январе этого года президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках Всемирного экономического форума в Давосе провел встречу с главой киевского режима Владимиром Зеленским. В ходе беседы стороны обсудили развитие двусторонних отношений в политической, экономической и гуманитарной сферах, а также сотрудничество в энергетике и вопросы региональной безопасности
Гость
2 часа
Гость, Да Алиев тот же Эрдоган ..С одного теста
Сделаны ...
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
9 м/c,
с-в.
770мм 86%Причиной увольнения прокурора Ростова стал рухнувший дом на Нариманова