RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Избирательно относятся и часто отказывают»: эксперт рассказал, как страхуют предприятия и дома на Дону от дронов и ракет

12 января 2025, 16:09
как в лос анжелесе от пожаров))) или как хийштейн ответил курянам))) в общем по власовски по скрепному)))
Гость
7 часов
Первая январская десятидневка заканчивается для Украины мощнейшим ударом по военной инфраструктуре врага- Массированный российский удар комбинированными средствами поражения от бомб, беспилотников до баллистических ракет, начавшийся в первые часы 10 января, продолжается до сих пор- А взрывы гремят, взрывы Взрывы гремят в Киевской, Черкасской, Винницкой, Сумской, Днепропетровской, Хмельницкой и Полтавской областях. Пожары в украинской столице!!!
Гость
7 часов
Это утешает человека, который потерял дом от дрона в Курской области, сидит на койке в спорзале, которая стала его домом. А кругом весёлые волонтёры, праздничный телевизор и Вы, который радуется, что и другие люди в Украине потеряли дома. Одним словом стабильное счастье, Вы узнайте, что случилось с Кеосаяном от патологической злости и подумайте, если ещё можете. Может это вредно для Вашего здоровья
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Это утешает человека, который потерял дом от дрона в Курской области, сидит на койке в спорзале, которая стала его домом. А кругом весёлые волонтёры, праздничный телевизор и Вы, который радуется, что и другие люди в Украине потеряли дома. Одним словом стабильное счастье, Вы узнайте, что случилось с Кеосаяном от патологической злости и подумайте, если ещё можете. Может это вредно для Вашего здоровья
Эти люди получат сертификат на покупку жилья ! Всем помогут, поверьте!
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Это утешает человека, который потерял дом от дрона в Курской области, сидит на койке в спорзале, которая стала его домом. А кругом весёлые волонтёры, праздничный телевизор и Вы, который радуется, что и другие люди в Украине потеряли дома. Одним словом стабильное счастье, Вы узнайте, что случилось с Кеосаяном от патологической злости и подумайте, если ещё можете. Может это вредно для Вашего здоровья
У Вас все смешалось, Гость в Ваших мыслях! Россия должна убрать нацистов и она это сделает! И курянам будет оказана помощь! А окраина заигралась и поверила в несуществующий сладкий пряник!
Гость
51 минута
Страховые компании действительно часто отказывают и относятся ко многим фактам весьма избирательно. Это их бизнес. Они не хотят обанкротиться ни у нас, ни в США. Тем более, что в Калифорнии такой мощнейший пожар.