Власти Ростова обновили список укрытий: их стало гораздо меньше
22 декабря 2024, 18:03
Гость
9 часов
Они для себя больше сделали укрытий, им с народом одним воздухом в укрытии стрёмно дышать.
Гость
9 часов
Логично. Идёт убыль населения.
Гость
8 часов
А Пролетарский район? Нахичевань? Кировский район? Сельмаш?
Гость
5 часов
Они за эти районы совсем забыли. Хотя это практически центр города. Ау, сити-менеджер?
Гость
9 часов
Некоторые за это голосовали и продолжают поддерживать.
Гость
6 часов
Некоторый процент умалишённых среди населения, к сожалению, отменить нельзя. Но ни от их голосов, ни от наших результаты выборов всё равно не зависят...
скучающий сказал в рай, значит в рай, а то он старается геноцид устроил, а мы. вы как те тараканы, его ж кураторы заругают
Гость
7 часов
Зачем людей прятать, главное себя спрятать, так что на администрацию города надежды нет, а сколько было убежищ при Советском Союзе и куда все подевались, разгромили, разломали, замусорили и бросили, вот такая власть города
Гость
5 часов
А может можно было не доводить до такого эту ситуацию?! Тогда бы и список совсем не понадобился бы.
Короче взяли частные подземостоянки и готово. Южноколоритно, и денег не надо тратить
Гость
1 час
Идея интересная. Но как к этому отнесутся владельцы авто и УК?
Гость
2 часа
по указанному адресу Добровольского42,УК Гамма на весь подвал висит 1 лампочка,нет ни каких скамеек,нет туалета и вода по щиколотку какое же это укрытие да еще для такого колличества?1500человек?кто это так рещил?туда хотябы500 поместилось,вентиляции нет ,недай бог придется туда спускаться и умереть от нехватки воздуха,
Гость
1 час
Так этот адрес наверное был указан в Списке еще при Васе. Ему это для галочки надо было. Отчитаться как обычно.
Гость
8 часов
А зачем какой-то список? Миллион народу под землю не спрячешь. Вернуться нужно бы к тактике СССР, когда укрытия существовали только при оборонных предприятиях, чтоб укрывались только смены, которые не работают. Но где теперь оборонные предприятия? Так что список не нужен
Гость
4 часа
Есть мой дом, там могут спрятаться все члены моей семьи и прожить в изоляции год. И Вам того же!
Гость
3 часа
Адреса есть укрытий и что? Как люди будут понимать где этот адрес??? В момент опасности, где бы ни находился человек, должно большим шрифтом написано-"УБЕЖИЩЕ"-и это будет понятно. Одни неучи в мэрии и в правительстве области
Гость
8 часов
В завтра пойду свататься - не красотой так деньгами возьму-её- не уйти ей из моих цепких когтей -как мухе от паука-в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Власти Ростова обновили список укрытий: их стало гораздо меньше