перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бардак за полмиллиарда. Что мы увидели в парке «Дружба», брошенном рабочими

11 декабря 2024, 19:41
Гость
11 декабря 2024, 20:47
А где были и есть те люди которые должны были контролировать зод работ подрядчиков и расход денег. Как сити менеджер объясняет эту ситуацию.
Гость
11 декабря 2024, 21:29
Эти люди теперь в совфеде, то-есть на Олимпе. Они вознеслись.
Гость
11 декабря 2024, 22:31
Гость
11 декабря 2024, 21:29
Эти люди теперь в совфеде, то-есть на Олимпе. Они вознеслись.
Это он объясняет ничем.
Гость
12 декабря 2024, 08:43
Он никак это не объяснит, на все ваши вопросы он просто посмеётся. Да что там ваши! Он посмеётся и на вопросы губернатора, и на вопросы прокуратуры. Он вообще смешливый парень, не имеющий никаких рамок...
Гость
11 декабря 2024, 22:33
Чувствуется рука Корейко…
Гость
12 декабря 2024, 08:45
Алексея Валентиновича?
Гость
11 декабря 2024, 20:04
И кто теперь ответит ? Василь или Лёха?
Гость
12 декабря 2024, 09:56
Никто. Уася сенатор, а нюхач неприкосновенный.
Гость
11 декабря 2024, 23:53
На освоенные деньги повеселились знатно.
Гость
12 декабря 2024, 07:40
Постройте пожалуйста метро в Ростове-на-Дону,а уж потом всё остальное!!!
Гость
12 декабря 2024, 16:38
С 80-х строят,, никак не построят,, кроме смеХа ничё не вызывает..((
Гость
12 декабря 2024, 08:22
У парка есть же администрация, учредитель в лице управления культуры. Неужели не возможно найти ответственных за это многомиллионное безобразие?
12 декабря 2024, 08:58
Лучше бы не трогали, то, что было, просто заасфальтировать, дорожки, и покосить камыш
Гость
12 декабря 2024, 22:04
Ответственные., с управления культуры и с администрации города побежали, по собственному желанию
Гость
12 декабря 2024, 22:33
Где бывший начальник управления, которая уволилась? И что возбуждено в ее отношении?)
Гость
12 декабря 2024, 08:49
Для Логвиненко это привычный сценарий. Удивляюсь его наглости и попустительством прокуроров и силовых структур.
Гость
12 декабря 2024, 08:53
Такого градоначальника наш город еще не знал! В историю войдет этот гражданин сто процентов.
Гость
12 декабря 2024, 08:26
Все ниточки ведут к господину в кепке от Stefano Ricci.
Гость
11 декабря 2024, 22:38
Вы бы так контролировали стройку своего дома)) ?
Гость
12 декабря 2024, 10:12
Из дом тюрьма по справедливости если
Гость
11 декабря 2024, 20:35
И снова не найдут виноватых... Как это всё печально...
Гость
12 декабря 2024, 09:35
Благоустройство делается после всех строительных работ. Существует ППР, плитку загубят однозначно. В этой фирме, есть вообще инженер-строитель???
Гость
12 декабря 2024, 12:04
Что, что случилось? А вы покажите где и что при Голубеве и Лёши,что то нормально работало??
Гость
12 декабря 2024, 13:10
Лучше бы и не трогали ничего.
Гость
11 декабря 2024, 23:17
Насчёт вырубки деревьев писали ,что вырубили 300 ,а утвердили 100 ,ну что удивляться ,на левом берегу вместо парка в основном плитка и заборы. Лучше не делайте ничего ,если только портите.Позор какой-то.Можно было людям летом позагорать бесплатно.
Гость
12 декабря 2024, 15:31
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, не может быть иначе.
Гость
12 декабря 2024, 17:11
Что можно построить в городе в котором в котором в какое ведомство не ткни везде либо отстранен либо пойман на взятке, либо в розыске либо ушел на " повышение "
Гость
12 декабря 2024, 22:05
Вот этот материал с фотографиями Вдовина и комментариями ростовчан направить на прямую линию с президентом 19 декабря!!!
Гость
11 декабря 2024, 20:28
Кажется в 2022 про учредителей данной фирмы (жена и муж) было известно очень хорошо, вопрос как так получилось, что они смогли выйграть такой контракт и по истечении 2-х лет выполнить его всего на 35%. А как же заказчик, куда 2 года смотрел? Мы тут понимаешь ли ходим вдоль забора, да с моста под движением любуемся водой и мечтаем погулять в парке, а они на 35% всего сделали?! Извольте теперь парк к лету ввести в строй. Ночные смены никто не отменял. И пожалуйста не ставьте автономные столбы освещения с огромной солнце батареей, они их натыкали в мини парке на зелёном острове, ну абсолютно не красиво и не функционально, зато дорого наверное) ммм)
Гость
12 декабря 2024, 06:24
Заказчик музеи, гандбольные и футбольные матчи посещал, не жизнь а малина. Да, ещё чевствовал себя любимого.
Гость
12 декабря 2024, 19:18
Да вся область в мусоре,и всем по барабану.
Гость
13 декабря 2024, 12:38
Позорище, зато у кас какой крутой сити-менеджер, от куда он взялся? Когда же в Ростове появится настоящий хозяин, которому город будет дорог?
Гость
12 декабря 2024, 16:08
Что хотят, то и творят. Попилили и бросили.
Гость
13 декабря 2024, 11:05
Посмотрев эти фотографии я просто не поверила, что это парк Дружбы, этот УЖАСНЫЙ бардак ведь не за один день превратился , где же было руководство? Наказать однозначно и серьёзно материально . Не только этот парк , но и весь город превратился в мусорный полигон , никогда он таким грязным не был , какой сейчас .
Гость
13 декабря 2024, 11:07
Только Галицкий может что то толковое сделать. У наших ни ума и таланта.