RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

зап.

763мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове достроили коллектор за 8 миллиардов рублей. Показываем его изнутри

Гость
21 октября, 19:42
Напишите пожалуйста, сколько Лёха-Банкомат получил отката за данный коллектор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 20:44
Скоро ты в подвале ФСБ будешь получать ответы за свою клевету
Гость
21 октября, 22:16
Гость
21 октября, 20:44
Скоро ты в подвале ФСБ будешь получать ответы за свою клевету
Ты кто?
Гость
21 октября, 22:18
Гость
21 октября, 22:16
Ты кто?
Вася
Гость
21 октября, 19:45
Да-да, из них 7 тупо разворовали.
Гость
21 октября, 20:45
Ты отвечаешь за свои слова ?? Думаешь тебя трудно найти в городе ??
Гость
21 октября, 21:19
Гость
21 октября, 20:45
Ты отвечаешь за свои слова ?? Думаешь тебя трудно найти в городе ??
Рученки коротки. Иди школьников в ВК лови.
Гость
22 октября, 08:10
Гость
21 октября, 20:45
Ты отвечаешь за свои слова ?? Думаешь тебя трудно найти в городе ??
Тебя я уже нашёл, могу прислать тебе твой ip
Гость
21 октября, 19:55
А правда ли, что его себестоимость полтора миллиарда? Нет, я не сомневаюсь, что можно и за десять построить, если хорошо поторговаться.
Гость
21 октября, 22:16
Получается 1 км = 11 млн долларов. А почему так дорого? Китайцев почему не пригласили?
Гость
21 октября, 21:30
а почему дорогу после всего этого не сделали страшно ездить
Гость
21 октября, 22:33
Пустяки,дело житейское.Всего лишь 1/25 стоимости Крымского моста,включая автотрассы и жд пути )))
Гость
22 октября, 07:45
Может и метро строить начнут??!!
Гость
22 октября, 08:05
Начала его строить компания" анастасия " Клименко Толян. Его осудили, потом он сбежал в сша. Дальше пришли другие пилилы бюджетных денег. И вот наконец построили.
Гость
22 октября, 09:18
очистные когда построят? ниже ростова к дону подойти страшно! подцепишь какую нибудь заразу!
Гость
22 октября, 10:52
А куда из колектора будет идти дальше сточные воды на левый берег или прямо в Дон . До очистных далеко .
Гость
22 октября, 11:38
Рекорд- не побит- Почти наш и брат и друг Сашко Лукаво- шенко- в гомельском городском парке возвёл -\ а там в республике без его подписи и собаке будку не сколотить из обаполы\- общественный туалет обошёлся 2 миллиона рублей- Но вот не задача-через год он аккурат весь и рассыпался- закрыли на восстановление-а номер для инвалида колясочника сделали вход по размеру щели чтобы туда вполти надо слазить инвалиду и преодолевать остаток пути пеше-
Гость
22 октября, 17:07
Здорово. А транспортную инфроструктуру налаживать будут?