RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На набережной Ростова появился новый памятник. Узнали, на чьи деньги

Гость
12 октября, 13:50
Рядом с Лендворцом такой же можно поставить с Давидом Марковичем и Семёном.
Гость
12 октября, 15:40
Только вторую фигуру на 180 градусов развернуть и отдельно стоящую скульптуру Чапая в кустах добваить!
Гость
12 октября, 16:21
Не можно, а нужно!
Гость
12 октября, 21:12
Этот шедевр монументального искусства напомнил мне один эпизод из фильма = 12 стульев= где уникальный актёр Арчил Гомиашвили- Остап Бендер рисовал с более уникального актёра Филлипова портрет полоив аго фигуру на лист бумаги и обвёл его контуры карандашом- Этому скульптору позировал изоленточный из койсуга- мы ещё в процессе работы находясь не даеко не могли сдержать восторга как точно он похож на оригинал- ну красавец
Гость
12 октября, 22:05
Не неси бред колхозник
Гость
13 октября, 11:50
Гость
12 октября, 22:05
Не неси бред колхозник
Чужие фразы воруешь- мало грамотный
Гость
12 октября, 18:23
А чё мужик голый?
Гость
12 октября, 18:38
Без трусов под штанами!
Гость
12 октября, 16:11
Какая безвкусица! И почему фигура мужчины такая тощая - как будто его только что из концлагеря выпустили, а девушка встречать пришла?
Гость
12 октября, 19:43
Ужасный арт объект Девушка недоросток, сведенная судорогой, и задумчивый бесполый дистрофичный аватар, также сгодился бы на сеятеля, которого Остап Бендер рисовал... Смех сквозь слезы, деньги на ветер...
Гость
12 октября, 17:02
На железного дровосека похож.Такое же чудище на 26-й линии возле аптеки стояло.
Гость
12 октября, 19:32
ну так фамилии же совпали кому этонравится.
Гость
12 октября, 19:02
Зурабчик Церетели вроде помер, а творения его плодятся как грибы!!
Гость
12 октября, 19:32
если честно то скульптуры церетелли боле гармоничные
Гость
12 октября, 15:42
Типа я ее....в танце вертел!
Гость
12 октября, 19:05
Позорище, а не скульптура
Гость
12 октября, 22:22
Множатся "шедевры" на улицах Ростова. А еврей- музыкант или пузатый Жванецкий на Пушкинской - лучше что ли.
Гость
13 октября, 04:37
Разве у нас депутаты могут заниматься бизнесом? И Шамана приглашают от Единой России разве не на деньги партии(народные)?
Гость
12 октября, 21:00
КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ объявление на аптеке -1 по Депутатской -1- \ Лендворец\
Гость
12 октября, 22:05
ПТУшник не неси бред
Гость
13 октября, 10:10
Жертвам голодомора
Гость
13 октября, 12:28
не в бровь а в глаз а еще вернее прямо в точку
Гость
12 октября, 16:53
А какая помощь пацанам на СВО, данных лиц? Хоть один патрон приобретён для фронта?
Гость
12 октября, 19:25
Фигня, я понимаю, что город нужно украшать. Ну поставьте Аксинью с Григорием, памятник сазана донскому да мало ли персонажей на Дону
Гость
12 октября, 22:14
Взгляд у молодого человека явно невлюблённый. Смотрит мимо спутницы, словно выбирает место куда раскрутить и забросить её.
Гость
13 октября, 15:12
Этот памятник на трассе М4 поставить надо было.
Гость
13 октября, 20:31
а что, нынче любой "подарок" можно вот так на набережной выставить? или только самые страшные?
Гость
9 часов
Лучше бы для привлечения туристов поставили памятники с европейским уклоном. Скульптуру "Писяющий в Дон Максим Горький" или "Писяющий Солженицын".