RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 29%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Трудно поверить»: экс-депутат построил в Ростове ЖК с кривыми стенами и сдал с разбитыми окнами

37 минут
В этом городе всё можно.
Гость
4 часа
Шарашкина контора
Гость
2 часа
а, это разве запад загнивает...??? что то не похоже...
Гость
3 часа
Зато в Суворовском все хорошо, чисто, просторно, и дорога скоро будет
Гость
3 часа
Стране " БЫ " все завидуют и стремятся в неё миллионы, ведь в ней всё... будет! =-
Гость
2 часа
Даже слов подбирать не надо. Всем и всё и без них понятно. А ещё сюда прибавить Кривошлыковский, 4! Ведь нет дыма без огня!
Гость
2 часа
Спасибо хоть вообще достроили, много лет этот курятник вообще стоял как брошенный недострой. Школа там кстати, рядом есть, и садик. Только они малюсенькие, потому что в частной застройке в Нахичевани. Безграмотное рванувшее в город ...толпа... конечно же, кинется продавать наркотики: завод напротив уничтожен, иной работы нет, депутаты рады стараться.
Гость
2 часа
Халтурщики! Зарабатывают на людях, на их доверчивости. там никакой порядочнсти нет и закон не работает. Все делают вид,что не видят, не понимают, как с обманутыми дольщиками сколько десятилетий ушло, чтоы создать закон против воров строителей
Гость
1 час
Это никак не вядется с депутатским статусом! За кого голосуем?
Гость
1 час
Кривые стены потому что сейчас ценные специалисты из сразии строят. На родине они ничего кроме глиняных дувалов строить не умели.
Гость
1 час
Начинала эта семейка с воровства ГСМ на топливном складе на востоке области. Потом занялись спиртом. А потом пошло, поехало
Гость
1 час
а почему этот асламбек не строит у себя на родине?Что то то я ни разу не слышал что бы какой нибудь Иван строил дома где нибудь в Азербайджане или где то в других республика.Понятно что он купил и гражданство и депутатство,но пусть чешет на свою историческую родину и строит там
Гость
47 минут
В общем ответ застройщика на претензию покупателей клетушек в этой общаге можно охарактеризовать как «вас послали подальше». Дом вам построили а остальное не ваши проблемы и ничего он делать не будет потому как всем кому надо занесли.
Гость
3 часа
При выручке 3,8 млрд, чистая прибыль 1,4 млрд!!! Гениально!!!
Гость
2 часа
Посмтрите! Это насколко цены на квартиры завышены! На их стоимость! и власти молчат, позволяют грабить народ
Гость
3 часа
«У хабалки все было безвкусицей». Народ обсуждает продажу дачи Пугачевой=-
Гость
3 часа
Зато Вам весь мир завидует … , помните об этом ))
Гость
2 часа
Голосуйте кошельком, хотя, постойте...