RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Вместо этого можно бить в колокола». В каких районах Ростова не услышали запланированный вой сирен

Гость
5 часов
Хорошо, даже если услышим, А Куда бежать?!!!
Гость
5 часов
Суть мероприятия не в том, чтобы вас оповестить и вы успели в укрытие, а распиле денег теми, кто это затеял и поддерживает.
Гость
6 часов
На улице Ленина при раскрытом балконе никаких сирен не слышно было. Зато всю ночь было хорошо слышно, как материлась пьяная компания.
Гость
6 часов
2022 Мы Киев за три дня Мы Мы Мы.. били они себя в грудь. заканчивается 2024 а вы слышали вой сирен о воздушной атаке !?
Гость
5 часов
Такова правда о лжи и лицемерии в современной России
Гость
4 часа
Центр города, Садовая/Газетный. При открытых окнах и намёка на какие-то оповещения не было. В том числе в федеральной компании с государственным участием никто никого не оповещал.
Гость
6 часов
Алкашей и то лучше слышно когда они бутылку не поделили
Гость
5 часов
Вывод. В случае ЧП сотрудник МЧС должен бежать к алкашам и отбирать у них бутылку. Проснётся весь район! Сотрудника МЧС для быстроты реакции лучше сразу держать в группе алкашей.
Гость
6 часов
На Соколова пл.Советов неслышно
Гость
5 часов
Район Доватора и Мадояна вообще было тихо. Если бы не прочитала, то даже и не знала бы. Даже систему оповещения нормально сделать не могут, что тогда говорить о более серьезных вещах.
Гость
4 часа
Поэтому я купил дозиметры и создал группу оповещения в телегеграм, а так же группу оповещения по сиренам.
Гость
6 часов
Западный, Вертолётное поле - ничего не слышно было, о проверке оповещения не знала. Считаю, надо усиливать громкость либо добавлять источники оповещения. И почему бы по смс не сделать рассылку от МЧС. А вообще, мирного нам всем неба
Гость
2 часа
Города Волос 6 - сирен не слышно было от слова СОВСЕМ..
Гость
1 час
Сирену забыли включить, так как обсуждали предстоящее повышение транспортного налога! :)
Гость
1 час
СЖМ не слышала