RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из аварийного дома — в высотку на Левом: ростовчан переселят в новостройки

Гость
22 сентября, 17:22
Работать они где будут, кем? Эти сотни тысяч не нужных Ростову людей? Социальный взрыв готовят, резню? Ах, ну да. Дэвээээээлопэры москичи и ставропольцы. Их тут уже не будет.
Гость
22 сентября, 17:29
Там сирот размещать планируют. Специально собирают в одном месте. Туда бы еще героев СВО заселить и будет всем им там рай!
Гость
22 сентября, 19:35
Они будут разводить рыбу и раков в подвалах своего дома, а кормить будут комарами, которых наловят в своих квартирах.
Гость
22 сентября, 17:27
Интересно, что такого ужастного совершили люди, которых планируют разместить в домах построеных на левом берегу речки Дон? За что с ними так поступают?
Гость
23 сентября, 01:21
Они либо сироты, либо живут в аварийных домах, которые с точки зрения мэра, не сегодня, так завтра развалятся!
Гость
23 сентября, 10:57
Что значит "разместить" ? Это люди вправе купить квартиру где им нравится
Гость
22 сентября, 18:15
Не так давно нехватило всего 15 см. Что бы Дон перелился через левобережную дорогу
Гость
22 сентября, 19:33
Жалко, что не хватило.
Гость
23 сентября, 01:23
Так все еще впереди! Живущим там, надо до вселения покупать сапоги - заброды и лодки!
Гость
23 сентября, 05:06
Гость
23 сентября, 01:23
Так все еще впереди! Живущим там, надо до вселения покупать сапоги - заброды и лодки!
Пусть вживляют себе жабры. Это жильё для ихтиандров строят.
Гость
22 сентября, 17:18
а почему в москве людей переселяют в дома рядом, а не на окраины и не доводят сначала до состояния аварийности
Гость
22 сентября, 17:33
Там нельзя! А вдруг взбунтуются. Живут там, как в другом государстве.
Гость
23 сентября, 05:10
То Москва. Там люди живут, а у нас колония. У нас, белый человек приезжает и дерет местных аборигенов в три шеи. В Москве и зарплаты выше и цены ниже. Вон даже элекроэнергия на 30% меньше. Жильё в центре у них стоит как у нас на Левенцовке.
Гость
23 сентября, 13:07
Первую волну переселяли на заброшенные промзоны,где в земле чего только нет,вплоть до радиации.Потом на месте снесённых домов построили человейники,куда переселяют вторую волну.В Москве сносили вполне жилые дома,смысл движухи - на месте 5этажек построить 20этажки,где 15 этажей можно будет продать.
Гость
22 сентября, 18:00
А Я живу наоборот на самом высоком месте в Ростове в Ленгородке- не напрасно здесь стоит теле антенна-
Гость
22 сентября, 19:32
А Ростов-гора, где Рабочий городок? Тоже высокое место. Думаю может потягатся с Ленгородком.
Гость
22 сентября, 20:21
Гость
22 сентября, 19:32
А Ростов-гора, где Рабочий городок? Тоже высокое место. Думаю может потягатся с Ленгородком.
Рабочий городок край нищебродов раньше до 80 го года был-
Гость
22 сентября, 19:32
СМИ- на этот час- В Пакистане автомобиль посла РФ подорвали на мине- там много полиции- тоже есть раненые-
Гость
23 сентября, 16:38
У нас много послов, которых можно послать куда-нибудь.
Гость
22 сентября, 17:32
Как говорил мой папа о них-негодяи! Сами там не хотят пожить?
Гость
22 сентября, 17:47
Во повезло из- огня да в полымя
Гость
22 сентября, 17:56
Холопы и простолюдины должны жить в резирвации-
Гость
23 сентября, 07:53
кому эти сотни муравейников? 50 этажей, вы там вообще головой бобо
Гость
23 сентября, 10:59
Значит, коренным ростовчанам (а в старых домах живут именно они) в городе места не нашлось? Их надо вышвырнуть туда, где по всем законам логики и дома-то строить нельзя?! А для кого стоят эти многочисленные высотки-новостройки в городе? Для богатых переселенцев из сельской местности?! Сначала губите наш город, превращая его в каменные джунгли, а потом и нас из города выдворяете?! Бессовестные!!!
Гость
24 сентября, 05:32
Да на левом берегу вообще строить нельзя! Это же пойма Дона! Что за сумасшедшие это придумали?! Так еще строят высотки по 25 - 30 этажей. Кошмар!