RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Приятно, что всё отменилось»: репортаж с улиц Ростова, который лишили Дня города, но дали посмотреть на подбитую военную технику

15 сентября, 19:34
кому не хватило абрамсов и леопардов,могут ехать на Донбасс и несмотря до зелёных соплей.
Гость
15 сентября, 22:04
Там сопли не зеленые, а красенькие.
16 сентября, 10:05
Гость
15 сентября, 22:04
Там сопли не зеленые, а красенькие.
не важно. хоть до синих.
Гость
16 сентября, 12:21
Не надо никого никуда отправлять, пусть наша армия возвращается с территории Украины домой и в каждый дом придет мир.
16 сентября, 10:51
Т.е. больше 50 собираться нельзя, а больше 1000 - можно. Странные какие-то у губера запреты!
Гость
15 сентября, 19:40
Совсем очумели детям автоматы давать совсем уже с ума посходили!!
15 сентября, 20:03
совсем, давно и это не лечится, только выжиганием каленым железом
Гость
15 сентября, 21:04
На Украине дают и даже зиговать учат,учителя из ,,азова".Был репортаж СNN,радости полные штаны.
Гость
15 сентября, 21:50
Гость
15 сентября, 21:04
На Украине дают и даже зиговать учат,учителя из ,,азова".Был репортаж СNN,радости полные штаны.
Гость, ой, у нас зэков и нацистов выше крыши
Гость
15 сентября, 22:03
День города мне очень понравился. Тишина и спокойствие в центре города, никаких пивных челиков, никаких неформальных подростков, никаких сборищ автомобилей и перекосов театральной.
Гость
15 сентября, 22:09
Идиллия просто, как на кладбище...
Гость
16 сентября, 07:16
Странная статья. Не понятен сарказм автора. Т.е. он против выставки?
Гость
16 сентября, 10:29
А почему надо быть "за" ? Нормальные люди вообще-то за мир !
Гость
16 сентября, 12:14
А что не так? И я против выставки и сво. Только мир и вывод наших войск с территорий Украины. Нормальная человеческая позиция.
Гость
16 сентября, 12:38
Гость
16 сентября, 12:14
А что не так? И я против выставки и сво. Только мир и вывод наших войск с территорий Украины. Нормальная человеческая позиция.
Абсолютно верно!
Гость
16 сентября, 11:37
Наш губернатор как всегда в лужу ..... Что не указ,так ода глупости,безответственности и непрофессионализма. Воровать легче чем головой думать. Если указываешь,обеспечивай меры по обеспечению выполнения и наказывай за невыполнение. А этот указ для галочки,я же говорил...если что вдруг....
Гость
16 сентября, 19:51
Да все нормально тут. Он берет пример с несмываемого. Тут указы делаются чтобы было основание для отказа нежелательных мероприятий, а не чтобы соблюдать их.
Гость
15 сентября, 19:48
СМИ- Новости Голубев сообщил в Ростовской области с начала суток возниклдо более50очагов пожара= горят частные постройки в Аксайском и Каменском районах- в тушении принимают участие свыше 2-х тысяч людей- присвоен высший разряд сложности- В Воронежской области горят целые улицы частных домов в деревнях- глухомань тушить некому- С чего бы это вдруг-
Гость
15 сентября, 19:51
---------------------------У Зеленского длинные руки------------------------
Гость
16 сентября, 05:55
Гость
15 сентября, 19:51
---------------------------У Зеленского длинные руки------------------------
и он держит тебя за фаберже?
Гость
17 сентября, 19:49
А дождя нет с февраля по сей день, потому и горят, да ещё "добрые люди" помогают....
Гость
16 сентября, 05:52
Давайте так делать всегда.
Гость
16 сентября, 11:04
Мракобесие какое то. Нашли насчёт чего танцевать.
Гость
16 сентября, 11:54
Зачем детям показывать оружие?
Гость
16 сентября, 16:50
А танк Армата покажут? А авианосец Кузя?
Гость
16 сентября, 07:56
Если кому понравилось милости просим на передовую тут техники валом
Гость
16 сентября, 12:18
Не надо туда никого посылать, пусть наша армия оттуда уходит, надо оставить украинцев и наших в покое.
Гость
16 сентября, 07:55
А у нас потерь нет всё хорошо !?
Гость
15 сентября, 19:41
Ну народ у нас Пуленпробиваемый зачем тащить детей на эту выставку
Гость
15 сентября, 22:08
Пробиваемый. А пуля знает точно, кого она не любит: кого она не любит — в земле сырой лежит...
Гость
16 сентября, 06:43
Григорий не пишите, это не ваше.
16 сентября, 18:27
Григорий будет писать, это его.
Гость
15 сентября, 22:42
а мне день города в 1996 году понравился - пока дошел от братского до театралки 3 раза влез в драку, а назад когда шел - 4. во времена были
Гость
16 сентября, 14:33
А где же Голубев находился во время пожаров? Неслышно и не видно.не унегоже.
Гость
16 сентября, 17:55
А бабки которые планировали на день города, отправьте на фронт ребятам, на снаряды. А дети пусть смотрят и технику, и автоматы. Мы смотрели и они пусть смотрят и знают. Что бы не выросли тепличными.
Гость
17 сентября, 10:00
Гастроли музыканта лучше были
Гость
17 сентября, 15:32
Непонятен сарказм автора статьи в отношении реакции детей и подростков. Видимо он ожидал увидеть их с Флагом Либерды в радужных тонах.
16 сентября, 07:02
Григорий Ермаков сходи на СВО, может настоящим мужиком станешь !
Гость
16 сентября, 07:58
199427092, настоящий мужик в пакете
Гость
16 сентября, 00:28
Ужасный день города, дым - на улице дышать тяжело. Пока на базар сходила, вся дымом пропахла.