RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это как мертвому припарка»: экс-замминистра ЖКХ — о попытках ростовских властей подготовить город к отопительному сезону

12 сентября, 17:58
поможет примерно как расширение малиновского)) у кого то просто в кармане станет больше
Гость
12 сентября, 18:50
Могу только пожелать, чтоб их дети такой же водой поили, какая сейчас течет из кранов.
Гость
12 сентября, 19:47
Верить Логвиненко себя не уважа ь, одни обещания, взять детплощадок и на которые с его слов было заложено 48 миллионов и где они и площадки и деньги?
Гость
12 сентября, 19:50
Их дети здесь не живут поэтому мы и пьём такую воду, а они её пью со скважин вероятно, сколько предписаний прокуратура направила Голубев у, а воз и ныне там
Гость
13 сентября, 07:54
Воу-во! полегше, гражданин! Ваши же дети тоже не живут на вашей работе, верно? Так чего же требовать этого от мэра или к примеру президента? Все должно быть разделено: вот дом, вот работа. Дом у голубя в подмосковье, работа в ростове. Что не так?
Гость
12 сентября, 19:14
"Моя мечта — разровнять место, где был Ростов, и построить что-то новое". (Михаил Жванецкий)
Гость
13 сентября, 08:02
Опять отопление на всю мощь включат, когда на улице ещё 28 градусов тепла будет?! Садисты!
Гость
13 сентября, 19:39
а как вы летом тогда живете?
Гость
13 сентября, 08:49
За-то город месяцами сидит без воды, т. к ОНИ ГОТОВЯТСЯ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ!!!!! И вот сезон на пороге, а результат подготовки неутешителен......
Гость
13 сентября, 14:19
Да на каком там пороге отопительный сезон?! На улице +33! Неужели Вы думаете, что через месяц морозы ударят?! Мы живём в южном регионе, у нас отопление раньше середины ноября включать не надо!
Гость
13 сентября, 00:48
ЖКХ ПО ОТОПЛЕНИЮ НЕ ЧЕШУТСЯ ,СКОЛЬКО ОБРАЩАЮСЬ,ДВА ГОДА.РАДИАТОРЫ ВСЮ ЗИМУ ЕДВА ТЕПЛЫЕ И ОТСЕКАЮЩИЕ КРАНЫ НЕ СТАВЯТ.
Гость
13 сентября, 07:22
Может и метро в Ростове-на-Дону начнут строить!
Гость
13 сентября, 07:31
так зачем он зам министра - критиковать - а что он в силу своих обязанностей сделал? вот на второй краснодарской убрали же промежуточную тэц - итог видим уже несколько лет. да мощностей тэц-2 еще хватит, она же строилась с учетом потребностей пром зоны. но то как делается ремонт отопления, там 100 метров там 50 метров.
Гость
13 сентября, 07:39
По электроснабжению... - точно такая же картина!!! Новых ЖК понастроили.... - а мощности остались те же...!!! Вот Вам и проблемы на ровном месте...! Кто будет думать дальше своего носа...!!???
Гость
13 сентября, 11:59
Это очередное достижение бездарных и воровливых управленцев, членов всем ненавистной, но пока правящей партии.
Гость
14 сентября, 05:54
Здравствуйте Ростовчане! Если так интересно увеличить подачу тепла и горячей воды на Западном, то зачем разобрали ТЭЦ на 2-й Краснодарской улице? И что будет с трубопроводной системой от этой ТЭЦ оставшейся? Уж не для подключения абонентов питавшихся от демонтированной ТЭЦ теперь диаметр трубопровода на ТЭЦ-2 увеличить нужно?