RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Провалено»: прокуратура пришла к Голубеву — на этот раз из-за работы со здравоохранением

12 сентября, 11:17
Очень жаль что не за ним((((
Гость
13 сентября, 08:16
"Но если есть те, что приходят к тебе, Найдутся и те, что придут за тобой" (С)
12 сентября, 12:42
Эх , тут бы васямбе и каюмба !
Гость
12 сентября, 10:36
Десятый раз приходят. Почему он до сих пор не в камере ?
Гость
12 сентября, 11:46
не время еще, 99 %, что посадят, его даже соловьев канифолил. сейчас генералов пришло время. эти через годик сядут. и наш - в первых рядах.
13 сентября, 06:04
пришла, доляху взяла. ушла))) что б не кто не возбудился))
Гость
14 сентября, 18:05
Гость
12 сентября, 11:46
не время еще, 99 %, что посадят, его даже соловьев канифолил. сейчас генералов пришло время. эти через годик сядут. и наш - в первых рядах.
Хотя бы одного посадили? Все дальше живут на свободе и очень даже хорошо!
13 сентября, 11:44
строи из басни - ,, собака лает, а караван идет."
Гость
13 сентября, 12:01
Данная восточная пословица правильно трактуется так: "Караван идёт потому, что собаки лают"
Гость
12 сентября, 10:18
Пора вручить ему «чёрную метку» он заслужил
12 сентября, 10:29
И Минздраву тоже .
12 сентября, 12:06
Давно пора отправить его и всё руководство Ростов-на-Дону в отставку.
Гость
12 сентября, 12:47
Вы хотели написать на нары?
12 сентября, 15:07
Гость
12 сентября, 12:47
Вы хотели написать на нары?
Точно👍
Гость
12 сентября, 11:11
Быковска сливает кореша Василя.
Гость
12 сентября, 11:24
Сколько можно писать про главврача 4 й стамотлогической поликлиники на Каширской Манько СИ ,ремонты типа непонятные проводит, план докторам наворотила,по ОМС рентген снимок один раз можно сделать,а за остальные заставляет платить, когда её посадят?
Гость
12 сентября, 11:26
Роддом в Аксае закрыли и хотим повышать рождаемость
Гость
12 сентября, 14:55
Гость, да их по области до хреенна закрыли!
Гость
12 сентября, 15:18
Гость, их по области много где закрыли
Гость
15 сентября, 06:56
В Донецке тоже роддом руины стоят
Гость
12 сентября, 11:17
Им бы надо обратить внимание на врачей вымогателей вообще страх потеряли и не кому не надо
Гость
12 сентября, 11:17
пусть попробует записаться на прием к врачу
Гость
12 сентября, 11:32
Льготникам лекарства по 2,3,5 месяцев не выдают, прям мафия какая-та.
Гость
12 сентября, 11:35
Возбудить уголовное дело о несоответствии с занимаемой должностью! И на выход, точнее, вход с вещами и сухарями
Гость
12 сентября, 11:57
По данным депутата Госдумы Н.Коломийцева,сейчас во вражеских странах проживают 28 бывших губернаторов.Подумаешь,29-й будет,у нас их ещё много.
Гость
12 сентября, 12:12
Конечно ворует и будут воровать! Успел поделиться и отделался предупреждением, всё по старой схеме,а Вы там держитесь:-)))
Гость
12 сентября, 13:41
Долой партию жуликов и воров!
Гость
12 сентября, 11:39
Обнаглела голубятня в конец! И плевала не все эти указания - предписания.
Гость
12 сентября, 11:38
Очень интересно....!!! Продолжение следует...!!?
Гость
12 сентября, 12:47
прокуратура пришла к Голубеву А фуршет был по случаю прихода?
Гость
12 сентября, 13:42
До каких пор будут только информировать? Когда будут возбуждать уголовные дела?
Гость
12 сентября, 18:37
Да,а что -то изменится? Вон ,в 9 поликлинике одна главная была снята за липовую диспансеризацию пришла другая и шурует еще в большем объеме, да власти ее видно балуют еще денег на ремонты дают: парадокс одним ни чего не дают и срок , другим за тоже воровство - лавры!!!!
Гость
12 сентября, 11:17
Вот кто бы мог подумать...
Гость
12 сентября, 18:52
Реформаторы, тудыть растудыть! А мой муж умер, не дождавшись ни помощи, ни лечения.
Гость
12 сентября, 13:37
Долой жулика и мошенника!
Гость
12 сентября, 15:58
От прокуратуры, осталось лишь название, в который раз он приходит к голубю, столько же раз уходит, а он , её бумажки в туалет отправляет.
Гость
12 сентября, 18:15
«Провалено»: прокуратура пришла к Голубеву — на этот раз из-за работы со здравоохранением"-А толку?В который раз приходят,а воз и ныне там...
Гость
12 сентября, 21:18
Кто же его тронет? Вы что, забыли, что наш Президент очень доволен его работой... Россия - страна чудес...
Гость
13 сентября, 11:05
И что?! Дальше какие действия? Наручники надеть, снять с должности, наказать арестом и принудительными работами? Как растопыривал пальцы умничая и сотрясая воздух, так и продолжит. Обратной связи - ноль!
15 сентября, 03:20
Кто же посадит родственничка Медведева, тогда и его тоже закрыть надо будет, и не только его. И вообще, здравоохранение в Ростовской области всегда было коррумпировано, а сейчас оно просто разваливается. Только на словах сплошное бла-бла-бла
Гость
12 сентября, 21:30
Губернатора может снять только тот, кто назначил.
Гость
13 сентября, 09:18
Вообще-то его официально ВЫБИРАЛИ. Так что за ушко - и на солнышко
Гость
13 сентября, 11:23
Гость
13 сентября, 09:18
Вообще-то его официально ВЫБИРАЛИ. Так что за ушко - и на солнышко
Ну Вот, что выбрали, то и имейте
Гость
12 сентября, 12:49
Василий Голубев как Володя Бланк- Ум Честь И Совесть нашей эпохи
Гость
12 сентября, 16:38
Сколько раз ещё нужно прийти раз чтобы его закрыли?????
Гость
12 сентября, 17:03
прокурский надзор в Ростове ВЕЗДЕ отсутствует...
Гость
12 сентября, 22:57
Где обещанные 50 заводов ?
Гость
13 сентября, 10:50
Убирайте его с занимаемой должности, если не справляется со своими обязанностями.
Гость
13 сентября, 14:28
Слушал бы еще кто нас.А то тут полаемся и все. Нас просто вынуждают ходить в платную медицину,потому,что по записи нереально попасть к доктору.Болит сегодня,а прием через месяц. Ну а о ремонтах и говорить нечего.
Гость
14 сентября, 07:26
По всей Ростовской обл. полная разруха позор, коррупции запредельная
Гость
14 сентября, 21:23
Экий вы кровожадный, однако. А ведь и Наш Mr.Pu, как-то на пресс-конференции парировал упрёки журналистов и довольно таки на умняке и с серьёзной миной лица. Послушайте, ОБЕЩАТЬ я мог только своей маме - не ходить в соседский огород и не лазать на яблоню соседа. А насчёт остального были, грубо говоря, прогнозы работы по исправлению недоразумений! Вы знаете какой огромный аппарат вертикали власти? Разве за всем уследишь? Чуть позже. Вон, мой пресс аташе иногда такую пургу несёт, я и сам удивляюсь ... Короче! Не забывайте чей ставленник Василь Юричь. И пример есть брать с кого, однако. Это по большому счёту смело можно приравнять к лояльности и преданности! Однозначно и определённо! Я чуть знал его по молодости где-то пару лет, повезло скажем так. Смышлёный, аккуратный, исполнительный,настороженный с детства И, оказывается, по крестянски хитрый, до дерзости. Ну, да бог яму судья. Наши мамки сейчас на одном погосте, 300 м разницы, хорошо помню маму Катю, неплохая была тётка, суетилась как могла за ущимлённых, респект Максимовне. Чёт отвлёкся. Резюме. Как не суетись, погост - последний приют, он всех примет и мирно упакует! Но вот моя мамка все же немного "блатует", лежит в окружении флагов России и тоже у дороги, а глаза почему-то грустные грустные. Наверное предвидела Таисия Тихоновна такое соседство. Царствие им Небесное, всем суетившимся за нас живых СЕГОДНЯ ...
Гость
15 сентября, 07:00
По телеку показывали что выборы были в губернаторы и в госдуму проголосовали все но ни в каменске ни в Донецке ни в каких сельских местностях никаких голосований не происходило
Гость
12 сентября, 14:12
Странно: министерства все есть, а отдувается единственный. Курсы руководства, какие нибудь управленческие попробовал бы, вздул всех по первое число. Может работать и начали, бы-п.
Гость
12 сентября, 15:15
Деньги из Москвы не доходят
Гость
12 сентября, 23:12
Голуби летят над нашей зоной...
Гость
13 сентября, 11:20
Удивительно хахаха
Гость
13 сентября, 18:38
Надо проверить и больницу в Белой Калитве на приём к врачу талонов некогда нет.
Гость
12 сентября, 19:37
Ну и при чем тут Голубев? Это к министру здравоохранения вопросы.
Гость
12 сентября, 10:32
не трогайте его. он самый порядочный.
Гость
12 сентября, 10:44
ростов, да все они «самые самые» а как капни. Наверное и ходят что самый порядочный