RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

763мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мы только деньги собираем»: прокуратура нашла нарушения при отключениях света на Северном рынке

Гость
25 августа 2024, 18:49
Всё взаимосвязано между собой,сейчас все включают таких дурачков что аж смешно становится,с понтам с другой планеты 🪐 🤣
Гость
25 августа 2024, 20:36
В ТНС-энерго и в Донэнерго все свои люди.
Гость
25 августа 2024, 22:16
Вся суть положения дел в стране в одной фразе "особы приближённой к..." - "мы только собираем деньги (распродаём ваши нефть, газ, лес, металлы) и не за что не отвечаем", не так ли ? Тут только китайская методика лечения под корешок и с конфискацией поможет, чтобы некому и не для кого было такое творить над страной и людьми!
Гость
26 августа 2024, 06:50
Это деньги это рекет в законе рыба портится с головы, рука руку моет
Гость
26 августа 2024, 09:14
Жуликов сейчас намного больше стало, чем порядочных людей
Гость
25 августа 2024, 18:23
Нет дяденька это диверсия в самом лутьшем слочае САБОТАЖ.
Гость
25 августа 2024, 18:49
А может раскроют "тайну" схем?
Гость
25 августа 2024, 19:36
По закону, отключение не должно превышать 72 часа в год! Почему затеяли плановый ремонт одного энергоблока на АЭС в Волгодонске в самый пик потребления - совершенно непонятно! Плановые ремонты лучше бы проводить в периоды наименьшего энергопотребления - т.е. в апреле - мае или сентябре - октябре
Гость
26 августа 2024, 00:31
Предпринимателям необходимо обращаться в прокуратуру и суд.
Гость
26 августа 2024, 09:14
В Ростовской области к 2036 году планируют построить и запустить новую атомную электростанцию — Новочеркасскую АЭС, следует из проекта «Генеральная схема размещения объектов электроэнергетики до 2042». Документ вынесен на общественное обсуждение Системным оператором Единой энергетической системы страны.
Гость
26 августа 2024, 11:51
Главное - как потом посчитают! ))) Ведь строить, почему-то, собираются не в дотационных регионах, включая мошкву, а в житнице России.