RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

763мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мы замерли в тревожном ожидании»: что ждет Ростовский ипподром, отошедший кубанскому застройщику

Гость
25 августа 2024, 16:57
Ипподром уничтожают, на площади Ленина фонтан демонтировали , а Левый берег. место отдыха ростовчан превращают в Шанхай! И все это делается не спрашивая у жителей! народ возмущается, пишет петиции, а им хоть бы хны! Ведь н за что не отвечает никто! Дом на Нариманова несчастный довели до того что он рухнул?! И виновтым сделали главу района. А где МЭР города наш? Он за что отвечает? Глава администрации??
Гость
25 августа 2024, 21:16
Он выполняет заявленные им функции:переведите его должность им же названную на русский"сити-городской, менеджер-торгаш! "Что от него ждать??? Продаёт всё!!! Он не глава города... Он просто торгаш!!!
Гость
26 августа 2024, 21:07
Настоящего МЭРа города, Лёхой-Банкоматом не назовут!
Гость
25 августа 2024, 18:17
Становится стыдно за Донскую столицу: Дон, рыболовство, казаки, коневодство это всё наша идентичность!!! Сначала уничтожили Дон, затем рыбу и рыболовство, сейчас коневодство... Казаки, а с чем останетесь!?!?
25 августа 2024, 18:52
дык до разказачат)) оставят кизякоа с крышками вместо медалей)) для антуражу
Гость
26 августа 2024, 07:37
Гость, и казаков уже нет все прогнулись под гнилую власть
Гость
26 августа 2024, 18:00
Гость, казаки это те, которые в районе старого базара ходят пьяные и с лампасами?
Гость
25 августа 2024, 16:12
Хотя бы что нибудь останется в Ростове, и так уже весь город продали. Стоит на 339 дивизии Мы вместе пустой, вечерами три окна горят и все, а ипподром это лакомый кусок для наших руководителей, как можно было его отдавать из государства, хотя в 90 все раздали или разграбили,
Гость
25 августа 2024, 17:55
Написано же- перешёл в частные руки в 2002,на третий правления талантливого руководителя
Гость
26 августа 2024, 11:28
Что бы дом заселился на половину, года 3 надо. Квартиры же без ремонта сдаются, не у всех сразу деньги на ремонт есть. Это же в СССР дом за неделю заселяли в добровольно-принудительном порядке, так как старое жилье надо было освободить после получения ордера.
Гость
26 августа 2024, 16:20
Гость
26 августа 2024, 16:20
Написано же- перешёл в частные руки в 2002,на третий правления талантливого руководителя
Вы хоть сами читаете, что впопыхах написали? Где смысл?!! 😏
Гость
26 августа 2024, 00:43
Ипподром надо оставить городу! Хватит строить человейники!!!
Гость
25 августа 2024, 16:09
Как человек, не принимавший ни какого участия в строительстве и становлении ипподрома Республиканского значения, в одну фотографию может распоряжаться его судьбой? Были попытки рассказать о будущем строительстве ипподрома на Левом берегу, но как то всё и подзатихло. Так может быть, сначала построить новый, организовать переезд в новые конюшни, и только тогда попытаться закрыть старый?
Гость
26 августа 2024, 07:36
Депутатов и чиновников и их отпрысков на фронт
Гость
25 августа 2024, 16:25
Пора собирать пожитки и в Хайфу драпать-- здесь климат испортился на долго- СВО- нельзя вести бесконечно- у нас нет ресурсов и возможности -Уже сегодня чётко видно - что продолжать бессмысленно как то экономически так и политически-
Гость
25 августа 2024, 19:06
Ехайте! Там вам уж точно не рады будут. Да и палестинцам тоже мишени нужны.
Гость
26 августа 2024, 06:52
Гость, отличное решение, я год назад уехал и не жалею.
Гость
25 августа 2024, 16:06
Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!!!
Гость
27 августа 2024, 09:27
И прятаться будет где
Гость
25 августа 2024, 16:22
ЖК "Ипподром" там будет! Кто хочет поспорить?
Гость
27 августа 2024, 09:28
Ставлю на "голубевский конеколбасный завод"!
26 августа 2024, 03:53
Надо вернуть ипподром городу ! Нереально уже достали эти горе правители нашего города ! Долой их! В тюрьму! На нары ! И не на красную зону! ИППОДРОМ должен принадлежать городу , а не пришлому кубаноиду!
26 августа 2024, 14:40
Просто кошмарят Ростов на Дону🙉🙉не считаясь ни с чем и ни с чем,задолбали застройками🙈🙈🙈беспредел полный ,когда уже за наш город возьмутся,,,продажные руководители !!
Гость
27 августа 2024, 09:30
Продажные руководители как раз уже взялись за наш город
Гость
25 августа 2024, 17:03
Будешь ба Эрец, предложи игры с изолентой как альтернативу любителям горячих африканских... развлекальшиков. Всё же кошернее. А там и до раскаянья с исправлением недалеко. Но это не точно! ;)
Гость
26 августа 2024, 07:35
Как депутат так где стройка Нам своих хватает строителей уничтожают город
Гость
26 августа 2024, 09:45
Хех, а что тут будет необычного? Застроят, появится с десяток новых "человейников". Всё.