RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

У ростовского цирка возник стихийный мемориал Пригожину

24 августа, 20:13
Народ помнит и чтит своих героев. Пригожин и Вагнер овцы - народные герои! Слова героям!!!!
Гость
24 августа, 21:10
У какого народа?
Гость
24 августа, 15:02
И кто-то же помнит дату его гибели! Ничего себе! Во, какие теперь "герои" у народа!
Гость
24 августа, 21:11
Герои у скакуасов.
Гость
24 августа, 17:04
Тролли, не суетитесь. Он жив.
Гость
24 августа, 20:12
Ну да, ну да. )) Дедушка мстительный, он никого не прощает. А Вы и дальше верьте, что он жив, если Вам так легче.
Гость
25 августа, 09:42
Угу, в аргентине осел, просто.
Гость
24 августа, 19:38
Пригожин,памаги !!!
Гость
24 августа, 13:08
Скоты те, кто убил его. Самолет сбили...лучше б дроны так сбивали.
Гость
24 августа, 13:39
Лучше бы тебя)))
Гость
24 августа, 13:54
Гость
24 августа, 13:39
Лучше бы тебя)))
Гость, ..можешь у меня..
Гость
24 августа, 14:37
Не скоты, а исполнители приказа.
Гость
24 августа, 16:55
Не удивительно. "87 процентный" уже всех достал
Гость
24 августа, 20:11
Это понятно. Но не бандита и убийцу же его менять, в самом деле?! Как гласит народная мудрость, хрен редьки не слаще!
Гость
24 августа, 13:37
дуракам закон не писан-
Гость
24 августа, 15:57
Те что в чёрной ленте цветы оставил,а букет может подумал что кто-то выбросил поэтому забрал мужик.Хоть бы фото какое-то поставили,а так кто поймёт чего цветы там ?
Гость
24 августа, 16:01
Вот вам и память.Две бутылки и почти два букета
Гость
24 августа, 20:57
Чувак телке решил подарок сделать и капусту приберечь.
Гость
24 августа, 12:41
правильно сделали что забрали
Гость
24 августа, 13:24
повар жив...и он объявится када режим пу падет
Гость
24 августа, 13:38
всместе с Гитлером объявится?
Гость
24 августа, 13:33
Жене подарит букет)))
Гость
24 августа, 13:38
Букет венертческий?
Гость
24 августа, 13:47
Любит наш народ всякое .....
Гость
24 августа, 14:39
Вот-вот, именно такое г-но народ и любит. Потому что у народа мозги зомбоящиком испорчены.
Гость
24 августа, 15:02
Валерич навсегда останется в наших сердцах Царство Небесное Пригожину
24 августа, 16:38
Пригожин Евгений Викторович, рождения 1 июня 1961 года, уроженец Ленинграда, судимый 29.6.1979 года по ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР к 2 годам лишения свободы с применением ст. 24-2 УК РСФСР — осужден к лишению свободы: по ст. 144 ч. 2 УК РСФСР— сроком на 5 лет, по ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР — сроком на 4 года, по ст. 147 ч. 3 УК РСФСР — сроком на 7 лет, по ст. 210 УК РСФСР — сроком на 4 года, по ст. 146 ч. 2 п. п. «а», «б» УК РСФСР по совокупности преступлений сроком на 12 лет. В силу ст. 41 УК РСФСР к этому наказанию присоединено частично в виде 1 года лишения свободы неотбытое наказание по приговору от 29.11.1979 года и окончательно назначено 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии усиленного режима.
Гость
24 августа, 21:13
Кто заказывает подобные статьи? Они никому не нужны)))
Гость
24 августа, 21:32
негодяи убили настоящего патриота своей страны.
Гость
25 августа, 05:43
Цирк сейчас на ремонте. Пригожина и Уткина уж год как нет. Но память у ростовчан осталась. Хорошая или плохая - это кому как судить...
Гость
25 августа, 09:46
А мужик ЧВК не побоялся , по камерам вычислят их там много