RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Украденные крышки люков и наглая синяя «Газель»: показываем коммунальный ад Ростова

Гость
18 августа, 19:41
....это Россия! Что не смеётесь?! Не смешно?!
Гость
18 августа, 20:11
Гость, езжай, к желто синим там усе ровно
Гость
18 августа, 20:15
Гость
18 августа, 20:11
Гость, езжай, к желто синим там усе ровно
Бред преследования?
Гость
18 августа, 20:16
Гость
18 августа, 20:11
Гость, езжай, к желто синим там усе ровно
Я футбол не люблю!
Гость
18 августа, 21:48
Ростов в собственных помоях утонет-
Гость
19 августа, 07:37
На улице Павлодарской уже 2 недели украли 5 ПЯТЬ крышек люков, стоят открытые, Водоканал не реагирует, даже просто пластиковые заглушки не привезли! За кражу люков - давать 25 лет тюрьмы. Если расстрелы не делают. Доколе?
Гость
19 августа, 08:06
Да ладно вам по телевизору всё хорошо и люди рады жизни Вы обмануете
Гость
19 августа, 08:21
Мы уже поняли куда нельзя выкидывать строительный и крупногабаритный мусор. Расскажите теперь, куда можно? Где в городе площадка для сбора отходов, не вылезающих в обычный бак?
Гость
19 августа, 08:31
Платили бы достойную зарплату дворника, ах как же чисто было бы!!!! Меньше себе в карман!
Гость
19 августа, 09:25
Это очередное достижение бездарных и воровливых управленцев, ставленников одной всем ненавистной, но пока правящей партии
Гость
18 августа, 20:24
солдаты НАТО наведут порядок
Гость
18 августа, 22:38
Гость, где наведут,в твоей башке наверное
Гость
19 августа, 07:19
а в парке на 29 линии на берегу Дону ночью вообще горит только один фонарь на весь парк
Гость
19 августа, 08:04
Гость, хорошо что горит да хоть один
Гость
18 августа, 21:42
выйти бы, да лещей надавать!. так сразу всё власть имущее обидится . нельзя обижать быдло!
Гость
18 августа, 23:08
ну каков поп таков и приход....
Гость
19 августа, 07:47
Улица Благодатная между Зорге и Мильчакова тонет в грязи, покрышка, бампера от машин и никто ничего не делает, а ведь сити мененжер "снимает усадьбу" недалеко, неужели не видит или его завозят с чистой стороны улицы, хотя там тоже кучи мусора и все вгрязи
Гость
19 августа, 08:04
это не АД это РАЙ и величие страны
Гость
19 августа, 08:18
За то прозрачность и динамика в городе 👌👌👌🤗🤗🤗
Гость
19 августа, 11:48
Хотелось бы обратить внимание администрации на проблему бездомных собак. . Мы живём на улице Бебеля дом 2, жительница проживающая в 3 кв, прикармливает бездомных животных: кошек, собак, голубей, ни во двор, ни мимо двора невозможно пройти, собаки кидаются на людей и на жильцов дома. . Всем домом куда только не обращалась, заканчивалось всё тем, что собак забирают, стерилизуют и выпускают обратно где взяли. . Может уже пора оштрафовать этих прикормщиков, вот тогда они это прекратят делать или пускай забирают к себе в квартиру, если это уж такая любовь к животным. . Это просто невыносимо, кидают кости под окна, они заваниваются, вся вонь оказывается в квартире, помои льют, ароматы такие, будто ты на свалке живёшь!!!!!!
Гость
19 августа, 12:15
Теперь за это с туристов деньги будут брать! Прикольно!
Гость
19 августа, 12:19
Помойка, а не город!
Гость
19 августа, 12:17
Каков поп, таков и приход!