RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Урны и туалеты где в нашем туристическом раю?» Как ростовчане встретили новость о налоге для путешественников

Гость
19 августа, 03:34
Увеличение количества налогов, по русски называется поборы. Улучшение это ни о чём, как обычно растащут.
Гость
19 августа, 05:09
для того и вводят чтобы было что воровать вы думаете эти деньги пойдут на какое то благое дело нет не думаю а вот Васе и Леше в карман это да
Гость
19 августа, 05:42
А что у нас осталось туристического? Центр города с точечной застройкой и разрушающимися от этого старинными домами? Мусор? Пробки? Очередную кормушку придумали. Нет у нас уже ничего для туристов. Город лишился своего лица. Руководство кроме матерных слов, никаких других не заслуживает. Идешь как по помойке, дворников не вижу много лет! Одни рекламные щиты и обшарпаные столбы с фасадами. А фонтан на пл. Ленина?! 😠
Гость
19 августа, 11:52
Гость, как! а мусорки а дома старые, дороги разбитые! это разве не достопримечательности!?
Гость
19 августа, 07:28
Логвиненко вообще стыд и совесть потерял! Все бедный не нахапается!! Весь город в разрухе и в грязи, а он деньги собирать с гостей. Наведи порядок в городе, да построй нормальные туалеты.
Гость
19 августа, 11:53
Гость, на сво денег не хватает повышают ставки с налога
Гость
19 августа, 07:54
Все говорится правильно, нет хозяина в городе, некому наводить порядок, а это все временщики кичятся своим богатством, а про центральный рынок, да раньше было что показать, да гости шли с удовольствием туда, восхищались, а теперь какя то холобуда и больше ничего, одни воспоминания о былом
Гость
19 августа, 01:25
Ахаааах, кроме смеха реально ничего не вызывает. Власти не стыдно? Отсутствие транспорта, грязь кругом, что показывать будем? Зато на всю страну «прославились» ОПГ в полиции, «нужными решениями» в судах, посадкой высоких чинов, захватом заложников в СИЗО.....
Гость
19 августа, 05:26
Если судить в таком ключе, то аллергики должны сбрасываться, чтобы амброзию с другими сорняками косить... Жесть, туристического в Ростове нет ничего... Пекло в лысом городе смотреть?
Гость
19 августа, 09:12
Просто очередная обираловка...
Гость
19 августа, 11:51
Бред и стыд за ростовское жульё!
Гость
19 августа, 12:13
в городе туризм только для проезжпющих. в городе нет тукризма по настоящему. какой ещеналог
Гость
19 августа, 12:32
В Ростове есть туристы? В первый раз слышу. Смешно. На что в Ростове смотреть? На мусор? На крыс? На обломанные деревья? На пробки? На отсутствие транспорта? На разрушающиеся дома в центре, обтянутые сеткой с нарисованной стабильностью? На что смотреть? И в гостиницах останавливаются командировочные, на несколько дней, пока не найдут в частном секторе квартиру для проживания. Вот и все туристы.
Гость
19 августа, 08:31
У нас значительная доля от этого наплыва «туристов» - это военные и прочие связанные с СВО и новыми территориями командированные. Ну что же, будут платить сбор.
Гость
19 августа, 10:17
С этих можно и нужно по 10 тр собирать за каждый день пребывания в нашем городе.
Гость
19 августа, 01:17
Нашей администрации надо много постараться, чтобы город приобрел надлежащий вид. Чтобы реальные туристы ехали, а не беженцы и командированные мужики. Если этот налог и введут, то что от него достанется городу? Пшик... У нас нет такого куратора как на Горном Алтае в виде Грефа. Тот хоть что-то делает.
Гость
19 августа, 11:40
Это называется двойное налогообложение. За прибывание в своей стране надо дополнительно заплатить. Или Ростов не Россия? И да,на Чёрном море берут этот налог(30р) , я всегда плююсь и говорю пусть подавятся
Гость
19 августа, 11:49
очередная афера залезть в карман людей. Вот как это называется ‘
Гость
19 августа, 11:51
очередной побор. И кого они называют туристами очередную партию эмигрантов и гастарбайтеров
Гость
19 августа, 11:56
очередной отбор денег