RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

100 рублей — и ваш. В Ростове введут туристический налог

Гость
14 августа, 14:10
Когда уже на воздух, на дождь и на снег налог введут?!
Гость
14 августа, 14:52
Опоздали. На осадки уже есть налог.
Гость
14 августа, 17:13
И на тротуар заодно 😊
Гость
15 августа, 03:58
В 2025году введут на право быть живым тоже введут налог
Гость
14 августа, 13:35
Налог на что вы хотите ввести? На дома которые хочется обнять и плакать в низ от улицы Садовой? 100руб. (не менее то есть в некоторых гостиницах он может достигать и 1000руб?) для некоторых граждан это большие деньги! Вы планируете эти деньги на что потратить? На блогеров???спуститесь с небес на землю! Где в городе дороги? Центральная часть города вся на ямах! Свалки возле каждой мульды! Пилите молодые деревья на садовой, а потом выделяете большие деньги на озеленение? Не целевое расходование бюджетных денег! Людей держите за дураков! Работа с бизнесом не проводится совсем!Ваш бизнес ничего не делает для граждан, не облагораживает никаких территорий, складывается такое впечатление, что вы в кортельном сговоре с ними(какой откат от блогеров?)!
Гость
14 августа, 14:49
Тут фокус в другом. 100 рублей - это 1% от стоимости номера 10 000 в сутки. Но таких номеров ОЧЕНЬ мало! То есть, если за проживание в номере стоимостью например 2500 руб. заплатить налог в 100 руб., то налог фактически уже будет 4%!!! Ну ничего себе...
Гость
14 августа, 14:20
и кому эта клоака интересна как туризм. Очередная причина содрать денег
Гость
14 августа, 14:23
Москву надо же кормить !
Гость
14 августа, 14:23
Хорошую причину нашли для сбора денег для Москвы
Гость
14 августа, 14:45
Платить будут гости, потому как отели включат это 100 (если 100, а не 500) рублей в стоимость номера) К бабке не ходи1
Гость
14 августа, 13:29
Есть другое предложение. Зашел в парк Горького - 100 руб. Если по Соборному шел - 150. А если на Пушкинскую вышел - 200. Деньги пойдут на обновление автопарка администрации, потому-что 4-х летние Тойоты камри уже разваливаются, и чиновникам неудобно выезжать в народ на плохих машинах. Кто за ?
Гость
14 августа, 15:02
Гость, за, уничтожить этих крохоборов.
Гость
14 августа, 13:14
Скоро на лапти введут налог. Может лучше прекратить известную авантюру и отправить известного субьекта по известному адресу?
Гость
14 августа, 13:18
колонизаторы Российских территорий поиздержались и решили разжиться за счет местных аборигенов?
Гость
14 августа, 13:18
Видимо человейники местные будут приезжать смотреть со всей России? Общеизвестно, что Ростов - это столица человейников!
Гость
14 августа, 14:22
а гостиницы с проживающих будут брать. Ждите подорожания.
Гость
14 августа, 14:51
В многие отели можно попасть не регистрируясь. Надо брать налог заранее, с койко мест.
Гость
14 августа, 16:50
Я вам точно скажу, мир полон всяких извращенцев-туристов. И найдутся такие, которые просто мечтают за деньги побывать в Ростове. Еще и в худшие места платно выезжают.
Гость
14 августа, 18:55
Давно пора, прибыль у них от миллиона в сутки, а даже окна не мою в своих гостиницах.
Гость
15 августа, 22:44
Все бредовее и бредовее. Жадность и тупость - основные характеристики врагов народа.