RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Парку Горького в Ростове дали первую категорию опасности — администрация

12 августа, 11:28
Испохабили весь город, теперь и до парков добрались! А какой парк был в 60-е, 70-е годы! Варвары!!!
Гость
12 августа, 13:02
Да, парк был чудесный - зелёный, спокойный, без вонючих шашлычных, без всяких наливаек. Идеальное место для прогулки с детьми. Я ещё помню время, когда был бассейн, в котором плавали золотые рыбки! Кто-то из коренных ростовчан его помнит? Ну, кафе-мороженое "Зелёная горка" помнят многие, а кто помнит детское кафе "Колобок" на ул. Пушкинской напротив парка? Там всегда очереди были. А знаменитый уничтоженный капиталистами-варварами кинотеатр "Россия"! Идеальное место для свиданий: всегда после сеанса шли гулять по парку, обсуждали просмотренный фильм, ели мороженое. В "России" перед вечерними сеансами на втором этаже были концертные программы. А по выходным там же были сеансы мультфильмов для детей. Наше детство, наша юность (а у кого-то - и вся молодость) прошли в чудесном городе с замечательными парками. И никакие клетки-решётки ставить не надо было - в парке, как и во всём городе, как и во всей стране, было безопасно и радостно...
Гость
13 августа, 09:42
Гость
12 августа, 13:02
Да, парк был чудесный - зелёный, спокойный, без вонючих шашлычных, без всяких наливаек. Идеальное место для прогулки с детьми. Я ещё помню время, когда был бассейн, в котором плавали золотые рыбки! Кто-то из коренных ростовчан его помнит? Ну, кафе-мороженое "Зелёная горка" помнят многие, а кто помнит детское кафе "Колобок" на ул. Пушкинской напротив парка? Там всегда очереди были. А знаменитый уничтоженный капиталистами-варварами кинотеатр "Россия"! Идеальное место для свиданий: всегда после сеанса шли гулять по парку, обсуждали просмотренный фильм, ели мороженое. В "России" перед вечерними сеансами на втором этаже были концертные программы. А по выходным там же были сеансы мультфильмов для детей. Наше детство, наша юность (а у кого-то - и вся молодость) прошли в чудесном городе с замечательными парками. И никакие клетки-решётки ставить не надо было - в парке, как и во всём городе, как и во всей стране, было безопасно и радостно...
Какие скульптуры сказочные были из бревен вырезаны. Я все детство туда ходил как в сказочный лес. Обсерватория работала. Позже, в девяностые там же тусили ролевики.
Гость
12 августа, 12:31
Имитация бурной деятельности как она есть 😎
13 августа, 05:46
В свете последних событий пора всю страну решёткой огораживать ! Поможет ли ?
13 августа, 07:15
Это что-то новенькое!!! Так бороться с угрозами! Может вирус какой на людей напал... и не лечится
Гость
12 августа, 12:26
По мнению администрации города сидеть за решёткой безопасно? В Крокусе тоже было безопасно?
Гость
12 августа, 18:33
Администрации пофиг, "безопасностью" ГБшники торгуют.
Гость
12 августа, 11:22
Ну хоть где-то можно будет чувствовать себя в безопастности. Если что то все туда!
Гость
12 августа, 11:33
Вот ты смеешся, а если б в Курской области такие же решетки как у нас в парке горького вокруг сцены, поставили вовремя, то и вторжения террористов бы не произошло! Птицин молодец, действует на опережение!
Гость
13 августа, 09:45
Гость
12 августа, 11:33
Вот ты смеешся, а если б в Курской области такие же решетки как у нас в парке горького вокруг сцены, поставили вовремя, то и вторжения террористов бы не произошло! Птицин молодец, действует на опережение!
В статье выше коммент был, что в Курской области зубов дракона на 12 млрд руб накупили. Их губер лично контролировал!
Гость
12 августа, 12:00
Можно и мусорники огородить чтобы мусор не бросали. Чисто будет зато!
Гость
13 августа, 08:06
Мусорники это вообще сплошная антисанитария! Туда же все мусор бросают! Куда глядят власти?
12 августа, 18:20
Ни нормальной детской площадки, ни полноценной спортивной, при том, что в центре уже ничего не осталось для детей и молодёжи. Убогую спортплощадку на Халтуринском 46 не считаю. Там тоже только забор и тот скоро рухнет. Детвора бродят по парку не знают чем заняться. На двух спортивных сооружениях за шахматным клубом очереди стоят вечером и в выходные. На месте старого кафе и кинотеатра Россия теперь поросль и бродячие коты стаями живут. Весь парк в крысиных норах. Мы уже столько раз писали просили администрацию города хоть что-то сделать с парком. Зато забор вокруг эстрады теперь есть. Фух! Дождались. Его прям не хватало.
Гость
13 августа, 08:05
Говорите хоть что-то сделать с парком? Нет проблем! Запишем: жи-те-ли го-ро-да вы-сту-пи-ли за снос па-рка...
Гость
12 августа, 11:22
😂😂😂👍
Гость
13 августа, 01:00
Гробят парк власти Ростова прикрываясь заботой о жителях! Посмешище и позорище забор вокруг эстрады в парке... Администрацию обнесите забором и сверху колючкой!
Гость
12 августа, 12:13
Это, наверняка, специальная недешёвая сетка. Но что может быть дороже безопасности? Что? Не дать людям разбежаться от беды очень оригинальное решение. Для непонятливых - сарказм, если что.
Гость
13 августа, 08:07
Это конечно не антитеррористическая сетка. Это специальная сетка для удержания публики на высткплениях.
Гость
13 августа, 09:48
Привезут певца Шамана, вы его не захотите слушать, а сеточка вас задержит! Понимать надо! Это для поднятия патриотического духа
Гость
12 августа, 17:48
синюха не знает сарказм, она под барином испытывает другое.
Гость
12 августа, 17:46
да, синюха опять бредит обо всём сразу. )))
Гость
13 августа, 05:22
Всё это бла-бла-бла ростовское...
Гость
13 августа, 07:37
Все для людей все для кармана, а какой был парк, сейчас негде там даже погулять, все испаганили, а какая была Зелёная горка с мороженным, столько зелени было, вот именно была как и в городе, а теперь забор городить собрались, пусть администрацию обнесут забором чтобы неукрали
Гость
13 августа, 09:41
больше похоже на то, чтобы зрители не разбегались.
Гость
13 августа, 15:30
парк стал убогий. Лучше гуляйте в парке революция зелени много белочки прыгают спортивная площадка есть спасибо Савиди за счастливое детство
Гость
12 августа, 14:08
Надо сарказм какой! Умник чо ли? Курскую область приплел!! Все по существу написано! Предостережение! Читай и думай! Головой думай только!
Гость
12 августа, 17:45
ты себя хоть розумеешь?