RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

вос.

760мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Бедная малина! Ну все, кирдык!»: последствия ростовской непогоды в фото и видео

7 августа 2024, 20:56
Каждый год внезапно идёт дождь, тонут люди и машины. Потом внезапно наступает зима, и случайно к ней не готова техника. И так уже каждый год. Вы серьёзно?!?!?!
Гость
8 августа 2024, 15:48
А у нас в Ростове всё внезапно. Летом и осенью идут дожди. Зимой выпадает снег, да и сама зима приходит внезапно. Внезапно рвутся трубы отопления и водопровода, которые прокладывали ещё при Царе Горохе. Из за бездумной застройки, внезапно начинает затапливать низменности, которые затапливало ещё до строительства! Из областного бюджета внезапно пропадают деньги, когда к кормушке предоставили подход жуликам и ворам. И опять внезапно!
Гость
7 августа 2024, 17:34
В городе бардак и грязь , какой поп такой и приход🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2024, 17:28
О ливневках уже даже не говорят, все внимание новостройкам
Гость
9 августа 2024, 07:26
Гость, какие ливнёвки тут БЛА летают как мухи! ловить не успевают
Гость
7 августа 2024, 18:21
Варварская застройка человейниками сделала свое дело
Гость
8 августа 2024, 15:49
Вы первое слово неправильно написали. Надо писать ВОРОВСКАЯ!
Гость
7 августа 2024, 18:07
Безобразие - из каждого маленького летнего дождика делают ЧП, потому что варварская застройщика человейниками всех природных оазисов!
8 августа 2024, 11:06
Каждый год одно и тоже🤦🏻 ЖК строить гораздо важнее чем ливневую канализацию и новые эл подстанции. К сожалению перемен нам не видать.
Гость
7 августа 2024, 23:42
А где фото затопленных машин на Извилистой???
Гость
8 августа 2024, 15:50
Туда не смогли доплыть!
Гость
7 августа 2024, 18:20
Ростов -город потерпевший
Гость
7 августа 2024, 18:34
Такой дождь и град для РнД редкое, но обычное дело
Гость
7 августа 2024, 20:35
Вот у Давида Марковича малина, всем малинам малина👍👍👍
Гость
8 августа 2024, 15:43
Как говорил Евгений Примаков: "Жуликов надо ловить и сажать. А не деньги перепрятывать"!
Гость
9 августа 2024, 07:22
Надо запретить дождь и снег на территории РФ как вам идея госдура!?
Гость
7 августа 2024, 17:28
Может это климаксическое оружие испытали?
Гость
7 августа 2024, 17:34
Рептилоиды? Возможно. А вообще, это все от того, что земля плоская, была бы круглая, с нее вода стекала бы лучше.
Гость
8 августа 2024, 15:52
Гость
8 августа 2024, 15:52
Рептилоиды? Возможно. А вообще, это все от того, что земля плоская, была бы круглая, с нее вода стекала бы лучше.
Вся вода стекала бы вниз. И те, кто живут внизу утонули бы! Это если она круглая.