RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Экс-глава управления культуры Ростова может попасть под уголовку? Спросили у нее напрямую

4 августа, 10:45
Очередная имитация деятельности нашего губернатора и его команды, видать не занесли (доляров) куда надо вот и затеяли разборки как скорпионы в банке!
Гость
4 августа, 13:44
kazakkran, кому то не дала.
Гость
4 августа, 17:15
Гость
4 августа, 13:44
kazakkran, кому то не дала.
Тебе ??
Гость
3 августа, 13:32
Как на ней телогрейка смотреться будет и кирзовые сапоги .!
Гость
3 августа, 13:57
Гость, всё в тренде.
Гость
4 августа, 05:08
на лёхе логвиненко телогрейка и сапоги ну очень шикарно смотреться будут
4 августа, 06:38
Гость
4 августа, 05:08
на лёхе логвиненко телогрейка и сапоги ну очень шикарно смотреться будут
Давно пора ! Ростовчане ждут ! И васямбе тоже !
Гость
3 августа, 23:17
Добрый день уважаемые друзья ростовчане, сообщаем Вам что Яна Пилявская на самом деле Абакарова Яна Мурадовна, и если просто погуглить то до её работы в одминистрации, была ИП и крепко торговала, ну и было много исков-требований кинутых клиентов... А эта подрядная организация её родственники, из клана Арашуковых... Очень жаль что нет в Ростове местных подрядчиков.
4 августа, 06:40
И тут бородачи !
Гость
4 августа, 13:45
4 августа, 06:40
И тут бородачи !
266096030, не бритые.
Гость
3 августа, 21:00
Мидия Айтова, Ессентуки , Милявская ото всей этой чехарды можно просто сойти с ума. Куда ни плюнь всюду просматриваются серые схемы, распил бюджета. Скоро тендеры будут выигрывать компании из Новой Гвинеи.
Гость
4 августа, 05:06
в администрации города всё делается через то место на котором сидят-сначала наломают дров а потом крайнего ищут и заметьте-всё за деньги налогоплательщика.
Гость
4 августа, 05:11
да откупится в лёгкую, сама торгашка по жизни да и родственнички помогут-те ещё жучилы
Гость
4 августа, 10:26
Лёша как всегда ни при чём?
Гость
4 августа, 00:51
Кто бы сомневался !
Гость
4 августа, 08:45
Товарищи, кто нибудь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи чиновника и депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно.
Гость
3 августа, 13:30
Почему с отметкой срочно? Может тут не о а а должно быть написало?
Гость
3 августа, 16:12
Надо же им что-то писать с этой пометкой. Вот и написали.
Гость
3 августа, 20:51
Наверняка не поладила с Лехой.
Гость
4 августа, 19:34
562 миллиона рублей, какие-то мелочи? На абсолютно не нужное величие за границей тратятся тысячи миллионов рублей в день!
Гость
5 августа, 10:46
что скрысила долю пацанскую!?
Гость
5 августа, 10:47
А Лёху когда возьмут за одно место!?
Гость
12 августа, 19:39
Так сколько ж на самом деле стоит это так называемое "благоустройство"?Распил бюджетных средств..И никого из заказчиков ,подрядчиков,администрации не волновало разрушение /уничтожение уникального Природного Парка.Остальные органы, такие как прокуратура, министерство культуры и прочие. отфутболивали подальше неравнодушных активистов, пытавшихся пробить эту бетонную стену БЕЗДЕЙСТВИЯ И РАВНОДУШИЯ.В итоге Парк разрушен и неизвестно когда все это лицедейство закончится.
Гость
3 августа, 13:37
замучают красавицу
Гость
3 августа, 13:56
Гость, на зоне расцветёт.
Гость
3 августа, 15:44
Крайней хотят сделать?
Гость
5 августа, 08:23
В доме были найдены не только картины, но и мозаики, коллажи, а также изображения фигур Шойгу и Герасимова. Особое внимание привлёк "иконостас" наград - ордена и медали за участие почти во всех военных конфликтах.
Гость
5 августа, 08:30
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.