RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ростовском Парке Горького сцену огородили высоким забором. Что происходит?

Гость
1 августа, 13:37
Концлагерь происходит. Давно уже.
Гость
1 августа, 13:13
Правильно гражданин РФ должен находится за решёткой
Гость
1 августа, 13:36
Вся суть наших реалий в одной новости.
Гость
1 августа, 13:56
А вышку с автоматчиком уже начали строить ?
Гость
1 августа, 13:43
Я так понимаю делается все, чтобы среднестатистический россиянин, попав на зону, не чувствовал никакой разницы.
Гость
3 августа, 11:49
Нет, неверно. Это делается, чтобы россиян не надо было отправлять на зону. Если Магомед не идет на зону, то зона идет к Магомеду.
Гость
1 августа, 13:54
Мразь конченая логвиненко Алексей, уже и до парка максима горького добрался, тут тоже решили возводить высотки
Гость
1 августа, 14:07
а че ему добираться, вышел, направо свернул, и вот он парк. Раньше он, видимо, налево сворачивал
Гость
1 августа, 13:13
Правильно держи овец в стойле
Гость
1 августа, 13:48
Этому давно придумали термин "театр безопасности". Давайте уже и в парк пускать через рамки, че
Гость
1 августа, 17:42
Боже, какой ужас! И кто теперь захочет в клетке посидеть, чтобы концерт посмотреть?! А что касается безопасности, то в случае чего-то страшного народу наоборот нужно быстро покинуть территорию, а как люди будут из этой клетки быстро разбегаться - в очередь к калитке встанут или через забор полезут?! Пусть тот, кто додумался до такого, сам и смотрит теперь концерты в парке. В клетке, В гордом одиночестве.
Гость
1 августа, 13:38
Более убогим забором нельзя было огородить? У нас вообще в городе архитектор есть?
Гость
1 августа, 13:55
Зоопарк открыт для людей
Гость
1 августа, 14:02
Правильно сделала,а то буцелёты всякие собираются.
Гость
1 августа, 14:04
А почему сцену от зрителей забором не отгородили. Артисты, получается, никак не защищены от зрителей? Безобразие. Наверное, тямы не хватило у руководства парка все предусмотреть.
Гость
1 августа, 14:11
Теперь будет похоже на помойку в клетке.
Гость
1 августа, 14:27
думаю что огораживают чтобы мусор не бросали.каждое утро дворник выгребает мешки с мусором.люди ж не привыкли убирать за собой.
Гость
1 августа, 14:48
Вот и министерство счастья...
Гость
1 августа, 19:35
Теперь местной молодеже будет чем и где заняться по ночам ;) ;)
Гость
1 августа, 20:23
Там на сцене розетки должны быть, надо будет взять удлинитель и болгарина, да справедливость восстановить ☝️
Гость
1 августа, 16:20
Когда я стану президентом - все заборы спилю !
Гость
1 августа, 19:42
И свой тоже????
Гость
1 августа, 15:10
А сколько вход в эту ловушку стоит.? "для детей и взрослых - одинаково?
Гость
1 августа, 15:21
Этим занимается полиция и росгвардия , а не заборы городить
Гость
1 августа, 17:29
Огораживают для очередного ЖК, у нас мэр это любит, так возьмите и огородите весь парк, нечего там народу делать, а вообще какой был парк, а теперь весь разрушен
Гость
3 августа, 08:26
Еще одно уродство города. Враги народа продолжают свое подлое дело.