RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Ростова расширят маневренный фонд, так как аварийных домов становится все больше

Гость
23 июля 2024, 20:11
Столько жилья построили, половина пустует, а людей в аварийных домах жить оставляют. А где же наша программа реновации, её вроде в нашем городе собирались реализовать.
Гость
23 июля 2024, 22:09
Реновация будет - снести целые дома во вкусных местах и выселить владельцев квартир на Суворовский. Бараки на Рабочем городке и тому подобное никто заменять новыми домами не будет.
Гость
24 июля 2024, 01:18
Реновация идёт. Дома признают аварийными.
Гость
24 июля 2024, 10:14
Гость
24 июля 2024, 10:14
Реновация будет - снести целые дома во вкусных местах и выселить владельцев квартир на Суворовский. Бараки на Рабочем городке и тому подобное никто заменять новыми домами не будет.
Полностью с Вами согласна!!! Выдумали предлог, чтобы продать Ростов!!!
Гость
23 июля 2024, 19:18
Переезжаем из Ростова в другой более лучший город. Не москва
23 июля 2024, 23:26
Придет время - все отьедем. В немоскву. Ты в этом смысле?
Гость
24 июля 2024, 10:52
Это продолжится, пока в центре не снесут последнюю развалюшку...!
Гость
24 июля 2024, 14:24
Скажи ботяра правду -- пока деляги не выкинут из Ростова последних ростовчан.
Гость
24 июля 2024, 16:34
а где "реновация"
Гость
25 июля 2024, 05:03
Вероятно, по их понятиям это и есть реновация.
Гость
24 июля 2024, 01:14
Колличество аварийных домов растет. А что 30 лет администрация Ростова делала, чтобы сохранить муниципальный жилой фонд в исторической части Ростова? Сбылась мечта чиновников! Колличество аварийных домов в центре города растет, но и цена земли под новостройку тоже растет!!!
Гость
24 июля 2024, 06:26
А где же хваленый кап.ремонт, за который так ратует Вася, и день и ночь стоимость на него повышают? Или все идет по карманам?
Гость
24 июля 2024, 10:13
Им надо весь цент города на суворовский переселить, снести старый Растов (потому что он типа аварийный), продать землю. Кого из них волнует история нашего города?
Гость
29 июля 2024, 09:20
На фото Станиславского 268. Фото старое. В данный момент состояние дома намного хуже! Крыша обваливается, арка тоже. Капитальный ремонт не производится с 2017г, но ни ветхим ни аварийным дом так и не признан. А власти Ростова затягивают официальное признания дома аварийным. В марте этого года администрацией вынесены замечания по документальной части в отношении признания дома аварийным. Но кто и в какие сроки должен исправить бумажки? Это сознательное затягивание официального признания активности так как программа по переселению до конца 2024 года! Чего ждёте очередного обрушения дома? Очередных смертей?! В 2017 году износ 70% а в 2024 это уже угроза обрушения! Срочно решите вопрос о хотя бы временном ремонте крыши и арки! Всё фото и видео по текущему состоянию могу предоставить. Тел 89182064566
Гость
29 июля 2024, 09:53
Живу в этом доме. Станиславского 268. Фотографии старые, балкон сейчас ещё в худшем состоянии. Пишем жалобы,но никто ничего не делает. Дом 1880 г в ужасном состоянии и даже не признан аварийным.