RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

763мм 15%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Не от хорошей жизни». Как ростовчане сдают в ломбарды золото и телефоны, чтобы выбраться из нищеты

24 июля, 12:29
Побольше антисемитизма! А то не о чём писать и говорить в стране катастрофически вымирающей! Евреи виноваты будут и в крахе России потом!....обязательно
Гость
22 июля, 09:40
Особенно понравилось последнее предложение -Это уровень благосостояния жизни нашего народа. Все.Занавес.Все выше прочитанное как и все сказки про благополучную Россию можно развеять словно пепел над морем.
22 июля, 08:41
опять врёте,по телевизору говорят что рабсеяне багатеють не по дням а по часам,правда ломбарды почему то растут как грибы после дождя но наверное это для эмигрантов 😁
Гость
22 июля, 09:00
Это оно- 💩🇺🇦
22 июля, 09:04
Гость
22 июля, 09:00
Это оно- 💩🇺🇦
зачем фото своё выкладываешь постоянно,и так понятно кто ты...тем более под флагом независимой страны...
Гость
22 июля, 07:28
Это очередное достижение? как записывать!? может прорыв а может стабильность за 25 лет
Гость
22 июля, 09:20
Торецкое направление — фронт ВСУ между Северным и Нью-Йорком распадается!
Гость
23 июля, 22:04
Это капитализм.
Гость
24 июля, 15:17
Гость
23 июля, 22:04
Это капитализм.
Так ведь и в норвегии капитализм. А люди живут как люди, а не как скот. Видать, дело не в капитализме.
следующий шаг стабильности, налеты на эти ломбарды)))
Гость
22 июля, 08:16
это патамушто мы 4 экономика
Гость
23 июля, 10:05
а в первой экономики мира такого нет ?
Гость
22 июля, 09:35
Если в доме есть лишнее золото чтобы отнести в ломбард - жизнь еще вполне хороша
Гость
22 июля, 07:30
Отличная новость мы догоним и перегоним запад. Слава РФ и ВВП в перёд в светлое будущие
Гость
24 июля, 15:19
Ура! роиисся впердё!
Гость
22 июля, 08:30
Ой, да кому это интересно. Ростовчане теперь лопают то, за что боролись. Хотели величия - платите, это штука недешевая. "Нравится, не нравится - терпи моя красавица" (С) Путин В.В.
Гость
23 июля, 22:06
Горбачев хотел побыть президентом, Ельцин хотел побыть президентом. Цеховики и чиновники хотели жить как на Западе. Вот они все дорого нам обошлись.
22 июля, 09:35
Уровень подачи статьи,ПТУ журналистики🤣
Гость
22 июля, 11:50
если вы не знакомы с жанром "репортаж", это ваши трудности
Гость
22 июля, 12:00
Ошиблись: ПТУ мусорщиков...
Гость
22 июля, 09:37
Обычно ростовщиками выступают люди одной нации так повелась с древних времен почему то
Гость
22 июля, 12:04
Ну да: где один прошел, - там этому делать нечего... Понятно.
Гость
22 июля, 20:41
А вы просто не знаете почему так вышло. А вышло так из-за таких, как вы - из-за антисемитов. В российской империи была такая штука, как черта оседлости. Это были такие резервации для евреев. Плюс ещё куча ограничений на владение недвижимостью и некоторыми профессиями. Во времена Александра принадлежность еврея к 1 или 2 гильдиям купцов была средством вырваться из черты оседлости. То-есть мы сперва столетиями не давали евреям заниматься другими профессичми кроме торговли, а теперь обвиняем их же в этом. Это очень по-русски: невежество пополам с ксенофобией.
Гость
23 июля, 14:57
Гость
22 июля, 20:41
А вы просто не знаете почему так вышло. А вышло так из-за таких, как вы - из-за антисемитов. В российской империи была такая штука, как черта оседлости. Это были такие резервации для евреев. Плюс ещё куча ограничений на владение недвижимостью и некоторыми профессиями. Во времена Александра принадлежность еврея к 1 или 2 гильдиям купцов была средством вырваться из черты оседлости. То-есть мы сперва столетиями не давали евреям заниматься другими профессичми кроме торговли, а теперь обвиняем их же в этом. Это очень по-русски: невежество пополам с ксенофобией.
А почему по-русски? Евреев ненавидят и притесняют в старом свете больше тысячи лет. Блаженный Августин утверждал, что евреи, как народ проклятый и наказанный Богом, должны быть обречены на «унижающий их образ жизни». Сожжение иудеев в Деггендорфе (Бавария) за осквернение гостии (1338), "резервации" в Испании, Италии, поражение в правах...
Гость
22 июля, 09:22
Ростовщики сейчас жируют! Но, ничего, скоро их всех к ногтю власть возьмет!
Гость
22 июля, 09:46
Власть от нервов уже сгрызла все ногти. Наверно поэтому жулье никто ловит если с него нельзя сбить миллионы налога.
Гость
22 июля, 11:28
У этих всех кто несет последнее в ломбард кварттры по несколько лимонов есть! Миллионеры! Продавайте жилье и покупайте в окрестностях Ростова хибары с огородами...
Гость
24 июля, 15:56
И тебе того же желаю!
Гость
24 июля, 15:46
Интересно, кто нибудь написал правду в комментах?
Гость
24 июля, 16:20
Имеете ввиду написал правду и не сел за то, что написал?
Гость
26 июля, 09:42
Гость
24 июля, 16:20
Имеете ввиду написал правду и не сел за то, что написал?
Да нет, бред какой-то
Гость
22 июля, 09:38
У нас говорили слава партии родной а сейчас не кого и поблагодарить куда не кинь
Гость
22 июля, 12:03
Свою учительницу русского языка поблагодари: даже на 4 класс не тянешь.
Гость
22 июля, 14:48
В банке втб на мой звонок по просрочке платежа так и спросили, планирую ли продать недвижимость?
Гость
24 июля, 16:10
А кто вас заставлял заключать договор на 45% годовых? Везде под 17,9% Или на кешбек купились?
Гость
22 июля, 10:42
Зато с колен встали
Гость
22 июля, 10:52
Гость, кто? только опускаемся на колени
Гость
22 июля, 12:02
Гость
22 июля, 10:52
Гость, кто? только опускаемся на колени
Опускайтесь грамотно: на колени хорошего спонсора...
Гость
22 июля, 09:43
а говорят мы богатеем...((
Гость
22 июля, 10:58
Так Байден с выборов снялся
Гость
22 июля, 11:09
Работайте, люди. Класс, в каком месте мы богатеем?
Гость
22 июля, 18:37
Что за бред здесь написан?
Гость
22 июля, 20:28
Это стабильность, за которую голосовали 87%
Гость
23 июля, 18:05
Зато коммуналка растёт, все убытки вешают на людей поэтому сдают последнее
Гость
25 июля, 20:16
Очень душещипательно написано, если женщина, то обязательно с потухшим взглядом, если халатик, то полинявший. Пахнуло чернухой, прямо таки ностальгия. А если серьёзно, всегда были и будут бедные и богатые, больные и здоровые, скажу крамольную мысль: даже в ссср неравенство было, были товарищи ровнее других, только критерии изменились, причем зачастую в лучшую сторону.