перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пятиэтажку на Нариманова передумали сносить, потому что дом — улика

Гость
17 июля, 19:39
Совершенно целый дом на Кривошлыковском, несмотря на возбужденные дела, стоящие на контроле Бамтрыкина, очень быстро снесли. Лёше это было выгодно и никто не мог его остановить. Кстати, уголовка и закончилась ничем... Теперь тут ещё одна уголовка, которой никто не занимается. Но поскольку Лёше не хочется тратить бабло на то, что действительно надо снести, эти руины вдруг признаны уликой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 06:23
Дому на Кривошлыковском еще бы стоять и что же его не признали вещдоком?! Ведь в реальности так оно и было. Так нет же - дом снесли, а суды все шли...
Гость
18 июля, 09:27
Почему вы считаете, что уголовка закончилась ни чем? Прлсто вас не пригласили на передачу извинения с " ни чем". В своё время аозле Кремля Чкбайса задержали с коробкой из под ксерокса, где лежало 3 млн "ни чего"
Гость
17 июля, 20:14
Власть против людей
дед еще не возбудился? леха жги стаду нравится
Гость
17 июля, 22:23
Совсем с ума сошли? Ну раз улика увозите в хранилище улик, а людям жильё дайте, а то окажется, что раз дом не под снос, то никому ничего не полагается, как говорится когда убь.., ой когда снесут тогда и приходите.
Гость
17 июля, 23:31
Будет, проезжающий мимо экскаватор, который случайно заденет улику.
Гость
18 июля, 15:45
Когда уже этот экскаватор снесёт голубя с его подручным логаном.
Гость
17 июля, 23:33
Будет всё по-ростовски. Пора, ох, пора заняться этим Ростовом.
Гость
18 июля, 08:14
Администрация как всегда ничего не знала! Какая досада!
Гость
18 июля, 19:40
Как мне нравится фраза, возможно произошло недопонимание... Возможно просто кто то дурака включил и хочет не нести ответственность за своё бездействие. Или много пообещали а теперь не могут это осилить.
Гость
18 июля, 00:51
да уж!
Гость
18 июля, 09:18
Это очередное достижение бездарных управленцев-жуликов, ставленников всем ненавистной, но пока правящей партии, крышуемых коронованным
Гость
18 июля, 12:57
В будущем будет интересно. Будет лавина ветхих под снос. А на реновацию денег находить не хотят