перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

Гость
16 июля, 14:33
Самокаты и только самокаты - главная и единственная проблема нашей великой прекрасной страны! Так ведь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 17:07
Одна из проблем, которую нужно решать.
Гость
16 июля, 19:40
16 июля, 17:07
Одна из проблем, которую нужно решать.
Ну, начать решать другие проблемы тебе ссыкотно, а тут - барин разрешил!
Гость
16 июля, 22:41
Ещё узбеки -доставщики на электромопедах
Гость
16 июля, 12:18
Начните с запрета завоза и применения пальмового жира и прочей химии для фальсификации пищи. Или это, как всегда, другое?
Гость
16 июля, 12:22
А что с запретом на диких собак в городах? Или такой распил тоже никак нельзя запретить?
Гость
16 июля, 11:25
Запретить нарушать законы надо, я щитаю. Это же очевидно!
Гость
16 июля, 11:42
Закон простой. Тротуар это пешеходы. Проезжая часть средства передвижения. И не слушать бредни про первые машины которыми были недовольны. Веками уже всё определено. Были разделены потоки пешеходов и машин. А сейчас попраны все законы и здравый смысл. Беспредельщики, кто разрешает этот бизнес. Закон прост- Оказание услуг ЗАВЕДОМО НЕ отвечающих требованиям безопасности!!!
Гость
16 июля, 11:56
Гость
16 июля, 11:42
Закон простой. Тротуар это пешеходы. Проезжая часть средства передвижения. И не слушать бредни про первые машины которыми были недовольны. Веками уже всё определено. Были разделены потоки пешеходов и машин. А сейчас попраны все законы и здравый смысл. Беспредельщики, кто разрешает этот бизнес. Закон прост- Оказание услуг ЗАВЕДОМО НЕ отвечающих требованиям безопасности!!!
Поддерживаю на все 100%!
Гость
16 июля, 18:16
Гость
16 июля, 11:56
Поддерживаю на все 100%!
лучше пойди у слона в зоопарке подержись... за хобот ;)
Гость
16 июля, 11:39
пусть выскажутся пострадавшие от наездов самокатов и родственники погибших от аварий с самокатами!
Гость
16 июля, 11:40
Пусть уж выскажутся и самокатчики пострадавшие от наезда машиной на проезжей части.
Гость
16 июля, 12:21
Гость
16 июля, 11:40
Пусть уж выскажутся и самокатчики пострадавшие от наезда машиной на проезжей части.
Гость, на машине госномер и водитель с правами, а самокатчик сбил ребенка и помчался дальше безнаказанный!
Гость
16 июля, 18:20
Гость
16 июля, 12:21
Гость, на машине госномер и водитель с правами, а самокатчик сбил ребенка и помчался дальше безнаказанный!
А сколько людей давят машинами на тротуарах особы, приблежённые к... Машины тоже запретить? Напряги ка свой убогий ганглий... )
Гость
16 июля, 11:40
Запрещайте. Моноколеса нонче в тренде. Все на моноколеса!
Гость
16 июля, 12:00
На моноколесе должно ездить только в полной снаряге. В Маааскве так и делают, кстати, я только в Ростове видел жирдяя, который несся, не имею никаких средств защиты.
Гость
16 июля, 14:50
Гость
16 июля, 12:00
На моноколесе должно ездить только в полной снаряге. В Маааскве так и делают, кстати, я только в Ростове видел жирдяя, который несся, не имею никаких средств защиты.
В Маскве слабаки.
Гость
16 июля, 18:17
Причём, моноколёса есть и без мотора. Холопам уже можно их облаивать или нет? )))
Гость
16 июля, 16:04
Людям уже вообще лень ногами шевелить. Шлемы не одевают, хотя чем электросамокат отличается от того же мопеда? Про ПДД вообще молчу. А многие вдвоём на самокатах едут. А теперь ещё и гироскутеры добавились и они даже пожары в квартирах вызывают. Самокаты тоже из той же оперы.
Гость
16 июля, 16:55
Это вы в магазин в 10 минутах пешком на автомобиле едите и еще других поучаете. Каждый вправе распоряжаться своей жизнью и здоровьем по своему усмотрению.
Гость
16 июля, 18:14
брысь в землянку, лапотник!
Гость
16 июля, 19:38
Брысь в пещеру!
16 июля, 12:55
Запретить!
Гость
16 июля, 16:44
Шатал я на ваши запреты.
Гость
16 июля, 13:35
Езду по тротуарам надо запретить, это пешеходная зона.
Гость
16 июля, 18:11
И стариков с клюшками, и мамок с колясками запретить, шоб только ты на раскоряку красава там ходило.
Гость
16 июля, 14:04
На тротуарах нужны лежачие полицейские и сточные желоба от водосточных труб,пусть тогда попробуют погонять.
Гость
16 июля, 14:36
А то, что от ваших поделий стариков ещё больше поубивается и малых в колясках, ведь это не важно, когда людей от настоящих проблем отвлекаешь?
Гость
16 июля, 11:33
Тротуар по умолчанию для пешеходов. Проезжая часть для машин и средств передвижения на любом двигателе включая педальный.
Гость
17 июля, 07:02
Сначала проблему сами создают, а потом ее с трудом решают! Что за дурость?!
Гость
17 июля, 08:30
вэйпи раньше запретить
Гость
17 июля, 08:38
сначала сделайте для них участки дорог и также для велосипедистов и правила. А то как всегда завалили самокатами весь город а теперь думают как с этим быть.
Гость
17 июля, 08:41
Сами создали эту проблему а теперь у людей спрашивают что делать!? Если вы не можете решить проблему так зачем вы нам такие нужны!?
Гость
17 июля, 08:39
Ну да, самокаты сейчас самая главная проблема. Других нет!?
Гость
17 июля, 12:26
запретить ездить в городе!!!! на спортплощадках можно
Гость
16 июля, 13:17
Слава богу,хоть у кого то мозги работают и он дошёл до этого правильного решения. Спасибо большое ему если сможет протолкнуть.
Гость
16 июля, 13:26
Главное же не трогать настоящие серьёзные проблемы: с практически неконтролируемой миграцией, грабительским утильсбором и прочими поборами, массовой фальсификацией еды?
Гость
16 июля, 19:42
себе протолкни. судя по всему тебе то точно понравится!
Гость
16 июля, 17:10
запретить, однозначно.. такая плотность в городе.. как машин так и людей! хотите самокат..150 км.от РОСТОВА.. КАТАЙТЕСЬ В ПОЛЕ..
Гость
16 июля, 18:09
так это ты со сродственниками на вилисапеты кидаисси?