RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Урожай зерновых на Дону упадет на 6 миллионов тонн из-за засухи — правительство

11 июля, 17:41
Барыгам всегда по барабану.
Гость
11 июля, 14:18
Значит надо поднимать цены на хлеб.
Гость
11 июля, 14:33
Зато когда большой урожай- непричастным раздают ордена
Гость
11 июля, 18:15
Заморозков в мае не было! Хватит врать! В прошлом году с осадками летом тоже было не густо, однако получили рекорд! Третьего всадничка пытаетесь людям скормить? Полная отмена всех планов реализации так называемого "апокалиптического плана"!!!
Гость
11 июля, 20:51
Придется запретить экспорт.
Гость
11 июля, 21:51
Всё одно туркам всё продают по бросовой цене . Только вот с коридором проблемме
Гость
11 июля, 14:26
Запретите барыгам спекулянтам продавать наш хлеб вашим друзьям в африке и всем жителям РО хватит хлеба.
Гость
11 июля, 15:26
Ваша в этой теме только грязь под ногтями.В каком колхозе изволите трудиться и кем - комбайнером,агрономом?
Гость
11 июля, 20:46
Гость
11 июля, 15:26
Ваша в этой теме только грязь под ногтями.В каком колхозе изволите трудиться и кем - комбайнером,агрономом?
А вы наверное хлеб сами делаете? И коров растите и забиваете сами? Что насчет овощей на салатик? Со своего поля, конечно? Глину для кирпичей из которых вы строили свой дом, сами месили и обжигали? Одежду из самовыращеного льна делали? На сколько волокна замачивали, расскажите) Ну и самое главное - вы код для приложения в котором сейчас гадости пишите, тоже сами писали и компелировали? Для смартфона собранного при свете свечи из самодельных микросхем.
Гость
11 июля, 22:11
Гость
11 июля, 20:46
А вы наверное хлеб сами делаете? И коров растите и забиваете сами? Что насчет овощей на салатик? Со своего поля, конечно? Глину для кирпичей из которых вы строили свой дом, сами месили и обжигали? Одежду из самовыращеного льна делали? На сколько волокна замачивали, расскажите) Ну и самое главное - вы код для приложения в котором сейчас гадости пишите, тоже сами писали и компелировали? Для смартфона собранного при свете свечи из самодельных микросхем.
,,компИлировали",грамотей.Вы даже здесь ничего не значите.
Гость
11 июля, 15:00
Опять водка подорожает :(
Гость
12 июля, 09:40
Голубев обеднеет,в доляхе урежут
Гость
12 июля, 11:17
В стране, где правят воры, мошенники и лицемеры не может и не должно быть по другому